![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ДРСК провела общественные слушания по экологииМатериал прочитан 2147 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 10.07.2008 Накануне в Благовещенске Дальневосточная распределительная сетевая компания провела общественные слушания по экологии. Концепцию ДРСК в этом вопросе обсуждали представители общественности и специалисты компании. Как сообщает «АмурПолит.ру» со ссылкой на пресс-службу ОАО «ДРСК», ранее подобные дискуссии прошли в Приморье, Хабаровском крае, Еврейской автономии и Якутии. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Минприроды и Роснедра обновили порядок ведения баланса запасов полезных ископаемых: особенности ведения в электронном формате Разработан Проект совместного Приказа Минприроды России и Роснедр «Об утверждении Порядка составления и ведения государственного баланса запас... Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами Разработан Проект «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 14 января 2019 г. № 8 «О создании публично-правовой компании... Что учесть водопользователям и организациям ВКХ с 01.09.25? Приглашаем Вас принять участие в ГЭЭ, ОВОС, общественные обсуждения: что поменялось и как учесть новые требования?
Каковы основные требования к организации общественных обсуждений по объектам ГЭЭ (с 1 марта 2025 г.)?
Что измерять на площадке для апробации и какие изыскания нужно проводить? Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Другие новости за 10.07.2008![]() Якутские экологи против ВСТО Несколько тысяч подписей за изменение маршрута трубопровода Восточная Сибирь - Тихий Океан (ВСТО) через реку Лена удалось собрать якутским экологам. Общественность, обеспокоенная защитой ... Жители Алтайского края жалуются на энергетиков и загрязнение окружающей среды Алтайское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору проанализировало обращения граждан, поступившие с начала года. Выяснилось, что половина из всех поступивш... Greenpeace ужесточила экологические требования Общая оценка 18 компаний ИТ-сферы была понижена, Greenpeace ужесточила требования к отходам и токсическим веществам и добавила новые критерии оценки влияния компаний на изменение климата.... Экологическая лаборатория Государственная экологическая инспекция Донецкой области получила новое уникальное оборудование – мобильную экологическую лабораторию. Это очень важное приобретение для донецких экологов,... Загрязненный воздух – причина сильных гроз Ученые считают, что причиной летних гроз может стать загрязнение воздуха. Так, результаты исследований американских ученых, опубликованные в Journal of Geophysical Research, показывают, ч... Саммит G8: за выброс 80% диоксидов несут ответственность 16 стран По сообщению японского агентства Киодо (KYODO), лидеры G8 встретились с главами 8 развивающихся стран (Китай, Индия, ЮАР, Бразилия, Мексика, Индонезия, Австралия, Южная Корея) с целью обсудить вопросы... Еврокомиссия уменьшит выбросы газов и шум от грузовиков Еврокомиссия одобрила пакет предложений для уменьшения выбросов СО2 и шума от грузовиков. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании Еврокомиссии в Страсбурге, сообщает УНИ... В воздухе Клина концентрация взвешенных веществ превышена в два раза В Москве по данным наблюдений ГУ «Московский ЦГМС-Р» за прошедшие сутки уровень загрязнения воздуха сохранился пониженный. Однако в промышленных районах и в местах скопления автотранспорт... На 70% воздух Великого Новгорода загрязняет автотранспорт Великий Новгород по уровню загрязнений вошел в десятку самых чистых городов России. Таковы данные всероссийского исследования, проведенного в начале июня. Экологи связывают данную ситуаци... Отравленные реки России находятся на грани гибели Ее загрязняли десятилетиями, и теперь Волга-матушка, великая российская река, душа страны, как говорят некоторые, ползет к морю нездоровым вязким потоком. Возможно ли ее спасти?
Игорь... |
![]() |
25.07.2025 25.07.2025 Расширение полномочий РЭО: суть изменений и перспективы для системы обращения с отходами 24.07.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:28 ИИИ (ионизирующие источники излучения) Вчера, 16:34 Шум с территории предприятия Вчера, 15:13 Экосбор 2024 Вчера, 13:14 Производство упаковки Вчера, 10:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |