Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Паспорта на опасные отходы


  1 ... 843 844 845 846 847 848 849 850 851 ... 986  
Всего записей: 12808, показаны: 10999-11011

Тема прочитана 21823598 раз и оценена
4


HG2017
06.03.2019 16:26

RE: Паспорта на опасные отходы
Olenenka, не все, только ЦФО


Olenenka
07.03.2019 13:13

RE: Паспорта на опасные отходы
HG2017, странные какие-то они, из ЦФО. Я их ответное письмо не поняла. Приняли к учету, но осуждаем

zhv
11.03.2019 11:48

RE: Паспорта на опасные отходы
Помогите, пожалуйста...На объекте работает подрядчик и ремонтирует крышу здания. Соответственно образуется мусор, который у нас не заявлен в проекте образования отходов и соответственно нет паспорта на данный вид отхода. Что теперь делать? и кто должен разрабатывать паспорт для вывоза мусора с нашего объекта (в проекте работ вывоз мусора за счет подрядчика)

romanv
12.03.2019 12:40

RE: Паспорта на опасные отходы
zhv, можно выбрать позицию, что это отходы в результате деятельности подрядчика и он самостоятельно должен оформлять на них разрешительную документацию и организовывать вывоз и размещение. Тем более что в договоре, как я понимаю, упоминание об этом есть.

Amalia13
28.03.2019 17:31

RE: Паспорта на опасные отходы
Коллеги, была реорганизации в форме присоединения, при переоформлении паспорта достаточно изменить наименование организации и заново утвердить? Или КХА новое нужно заказывать, на новое наименование? Ни адреса, ни технологический процесс не измениись

ELENA-MARIEVA
29.03.2019 10:29

RE: Паспорта на опасные отходы
Amalia13, просто переоформите и отправьте в Росприроднадзор.


OlgaUrtica
01.04.2019 11:52

RE: Паспорта на опасные отходы
Подскажите,пожалуйста,что написать в Паспорте отхода: 4 68 114 13 51 4 тара из черных металлов, загрязненная смолами полиэфирными - в процессе какой деятельности образовался данный отход на предприятии?
Использование смол в производстве?
Никак не могу сообразить

kzkzrtyn
01.04.2019 12:19

RE: Паспорта на опасные отходы
OlgaUrtica,
Может, по аналогии "загрязненная лакокрасочными материалами"- Использование по назначению с утратой потребительских свойств в связи с загрязнением..... (лакокрасочными материалами). Взято из БДО.


OlgaUrtica
01.04.2019 12:31

RE: Паспорта на опасные отходы
kzkzrtyn писал(а)
OlgaUrtica,
Может, по аналогии "загрязненная лакокрасочными материалами"- Использование по назначению с утратой потребительских свойств в связи с загрязнением..... (лакокрасочными материалами). Взято из БДО.


оооо СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

HG2017
01.04.2019 15:42

RE: Паспорта на опасные отходы
OlgaUrtica, а разве что то можно "соображать" для отходов из БДО, для которых уже всё "соображено"???


OlgaUrtica
01.04.2019 16:52

RE: Паспорта на опасные отходы
HG2017 писал(а)
OlgaUrtica, а разве что то можно "соображать" для отходов из БДО, для которых уже всё "соображено"???


ну, если соображалку заклинило

Severok
11.04.2019 08:06

RE: Паспорта на опасные отходы
Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по компонентному составу отходов? Таких, как 4 82 212 12 512 Аккумуляторные батареи источников бесперебойного питания свинцово-кислотные, утратившие потребительские свойства, без электролита, 4 81 331 12 52 4 Коммутаторы, маршрутизаторы сетевые, утратившие потребительские свойства. Поделитесь, если не жалко, nadine_legemail.ru

il0ne
24.04.2019 10:14

RE: Паспорта на опасные отходы
Всем добрый день! подскажите пожалуйста по компонентному составу: - 4 81 335 11 52 4 оборудование автоматических телефонных станций, утратившее потребительские свойства, - 4 82 524 11 52 4 электрочайник, утративший потребительские свойства, - 4 82 511 11 52 4 холодильники бытовые, не содержащие озоноразрушающих веществ, утратившие потребительские свойства, кому не жалко скиньте на почту islovesnyymail.ru


  1 ... 843 844 845 846 847 848 849 850 851 ... 986  

Проект Постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении критериев отнесения объектов... (57)

Проект приказа Минприроды России "Об утверждении Административного регламента по предоставлению испо... (50)

ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (67)

Приказ Минприроды России 05.09.2025 г. № 472 "Об утверждении Порядка определения предельного объема ... (50)

Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (93)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ЕДИНСТВО ИЗМЕРЕНИЙ

АНАЭРОБ

БЕЗВОЗВРАТНОЕ ВОДОПОТРЕБЛЕНИЕ

НЕМАТОДЫ

КАПИЛЛЯРНАЯ ЗОНА

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Wed, 05 Nov 2025 15:58:59
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения