О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


С нами будущее


Ecomonitoring

люблю я свою работу , НО


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25  
Всего записей: 320, показаны: 79-91

Тема прочитана 370450 раз и оценена
0


Liney
25.07.2007 11:15

RE: люблю я свою работу , НО
Я начинала работать с коллективом, в котором большая половина сотрудников - послепенсионного возраста и все - экологи. Было еще хуже, они на все реагировали как будто, если кто-то себе построит гостиницу или другой объект, то мир рухнет, окружающая среда пострадает и ничто и никто не сможет ее восстановить. С ними иногда и разговарить было невозможно. У них был конец света при любом раскладе.

Nikelka
25.07.2007 11:41

RE: люблю я свою работу , НО
[quote="abash#25.07.2007 11:08"]Знаете ли, в мужском тоже не очень то и легко... А некоторые любят и пошутить - пошленько....[/quote] А уж если каждый второй послепенсионного возраста , то они вообще тебя не слышат, экология - чушь, в их молодость такого не было и т.д. и т.п. По началу аж до слез доводили. :10:[/quote] Хм... знаю фирму, где симпатичных девчонок берут на работу экологами для "согласования" документов с инспекторами в горизонтальном положении. Лучше бы не выходила на работу в выходной, жила бы в неведении

abash
25.07.2007 11:52

RE: люблю я свою работу , НО
Nikelka,
высший пилотаж - это симпатичной девчонке в вертикальном положении обтяпать все разногласия и трения с инспекторшей (-ами)!

Nikelka
25.07.2007 12:10

RE: люблю я свою работу , НО
abash, я думаю это наша работа
То, с чем нам приходиться сталкиваться повсеместно. Везде нужен индивидуальный подход


Natella
25.07.2007 13:34

RE: люблю я свою работу , НО
А лично мне всегда было сложно работать в женском коллективе. Может мне на женщин-коллег не везло. Было все- и склоки, и подсиживания, и сплетни за спиной, и зависть , переходящая в открытую ненависть. Воевать в женским коллективом приходилось всегда. А на прошлой работе сидела одна я женщина среди мужчин. Прекрасно сотрудничали, хорошо относились, начальник отдела отнесся как к дочери ( он почти ровесник отца). Зато здесь... 15 человек в отделе, почти все женщины. Я в шоке - как можно сидеть и весь день и простите, трандеть обо всех подряд за спиной. Столько сплетен, обсуждений, перемываний косточек сотрудников, порой с грязными шутками я никогда не слышала. Тошно было сидеть и это слышать. Но недавно я перешла в другой отдел, где все попроще, в основном мужчины и отношения друг к другу здесь намного порядочнее, чему я очень рада.

funny
25.07.2007 14:34

RE: люблю я свою работу , НОRE: люблю я свою работу , НО
[ Хм... знаю фирму, где симпатичных девчонок берут на работу экологами для "согласования" документов с инспекторами в горизонтальном положении. Лучше бы не выходила на работу в выходной, жила бы в неведении :2:[/quote]
Nikelka, Хм а простите эта фирма хоть нормально платила за такого рода "соглосование" самим девчонкам? Или тоже экономили?

funny
25.07.2007 14:36

RE: люблю я свою работу , НО
[quote="Nikelka#25.07.2007 11:41"][quote="abash#25.07.2007 11:08"]Знаете ли, в мужском тоже не очень то и легко... А некоторые любят и пошутить - пошленько....[/quote] А уж если каждый второй послепенсионного возраста , то они вообще тебя не слышат, экология - чушь, в их молодость такого не было и т.д. и т.п. По началу аж до слез доводили. :10:[/quote] Хм... знаю фирму, где симпатичных девчонок берут на работу экологами для "согласования" документов с инспекторами в горизонтальном положении. Лучше бы не выходила на работу в выходной, жила бы в неведении :2:[/quote]

Хм а простите эта фирма хоть нормально платила за такого рода "соглосование" самим девчонкам? Или тоже экономили?


Natella
25.07.2007 15:28

RE: люблю я свою работу , НО
funny, если уж они идут на такие меры, чтобы съэкономить монету, если им легче так, чем платить инспекторам, или нормально разработать документы, ну уж не думаю, чтобы они раскошелились на оплату этим девочкам. Хапуги они везде хапуги.

irunchik1
26.07.2007 00:57

RE: люблю я свою работу , НО
000

Maut
26.07.2007 05:38

RE: люблю я свою работу , НО
Судя по всему, здесь некоторые явно занялись не своим делом в жизни. Не знаю, потеряет ли экология, но художественная проза в их лице наверняка приобрела бы.


raspadkoks
26.07.2007 06:30

RE: люблю я свою работу , НО
Согласна с Maut!!! irunchik1, может вам в писатели пойти или в поэты?! Будете как Светлана Савицкая писать свои сказки про экологию - сразу двух зайцев убьете - будете заниматься любимыми делами! И работать опять же не будете мучиться в тесном коллективе, а будете общаться с такими же творческими личностями!...
И гонорары, наверняка, высокие будут! Мы имели возможность оценить ваши таланты! (хоть нередко был сплошной плагиат).

Sibiriya
26.07.2007 08:49

RE: люблю я свою работу , НО
Зря вы так на irunchik1, просто видимо накипело, да и в отпуск наверное она еще не ходила.

MIH
26.07.2007 09:13

RE: люблю я свою работу , НО
irunchik1
А мне понравилось все что вы написали!
У Вас еще и талант к изложению!Красота.


  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25  

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.05.2025 № 692 "Об утверждении Правил разрабо... (100)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 156 "Об утве... (369)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 157 "Об утве... (238)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 02.04.2025 № 167 "Об утве... (268)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 25.03.2025 № 167 "Об утверждении... (251)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Именная разовая лицензия

ВИБРОИЗОЛЯЦИЯ

РЕЧНАЯ СИСТЕМА

ТЕРМОКЛИН

БАЛАНС ВОДОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Wed, 18 Jun 2025 10:03:34
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения