![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Паспорта на опасные отходы
Всего записей: 12808, показаны: 8594-8606 Тема прочитана 22414385 раз и оценена ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() |
О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ КОЭФФИЦИЕНТАХ К СТАВКАМ ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ (363) Ежегодник «Состояние загрязнения атмосферы в городах на территории России за 2024 год» (921) ![]() Доклад о состоянии окружающей среды в городе Москве в 2024 году (12.02.2026) Отчет об устойчивом развитии ОАО "РЖД" (27.01.2026) Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2024 год (16.01.2026) Государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2024 году» (15.01.2026) Государственный доклад об охране окружающей среды Российской Федерации в 2024 г. (26.12.2025) ![]() БЕЗВРЕДНОЕ РАЗБАВЛЕНИЕ ВОД (ИНДЕКС БИОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗВРЕДНОСТИ) ДАТА ПОДПИСАНИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ АУДИТОРА ![]() В помощь начинающим![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)



"Отходы от демеркуризации боя ламп..." только у нас могут образоваться или у кого есть тоже? Ведь лампа может разбиться в любой момент и что Вы будете делать - оформлять паспорт?
, как, что брали из протокола....а вообще у меня тоже бывают миллиграмы, я просто перевожу сама в проценты и в паспорт ставлю....а вообще вам стоит позвонить в лабораторию по вашему вопросу и проконсультироваться у них...какие проценты брать по влажности или по сухому веществу...тут скорее всего зависит от того в каком виде вы его будете сдавать, не в сухом же в самом деле...а сразу вытаскиваем влажный из установки и увозим, и как они пробы брали тоже интересно .gif)
.gif)
