Биопрепараты Bionex для различных сфер применения
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Актуализация сведений об объекте НВОС


  1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 157  
Всего записей: 2033, показаны: 547-559

Тема прочитана 1284229 раз и оценена
3


HG2017
18.03.2020 08:08

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
Nalatie писал(а)
vosterf, я написала вопрос и буквально сразу же нашла где посмотреть ошибку. "ИНН в запрашиваемой заявке не соответствует ИНН организации, под которой вы вошли. (Войдите как организация)" Скрин не получается привести. Но тут уже дело в аккаунте, а не в формате. Спасибо.



Вы наверно вошли как физлицо, а он просит, чтоб как юрик входили.

VMK_0580
18.03.2020 08:10

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
Lesi81, А Вы спросите у Росприроднадзора, какое негативное воздействие они определили при проверке от этих водозаборов. Если действительно есть НВОС, может вам не надо ставить их отдельно на учет, а откорректировать поставленный на учет ОНВ - предприятие, добавить координаты, но вот какие выбросы показать, не представляется.

ELENA-MARIEVA
18.03.2020 09:51

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
Lesi81 писал(а)
здравствуйте, предприятие мы поставили на учет в 2017 году 1 категория. При проверке Росприроднадзором в 2020 году попали под штрафа .Не обеспечена постановка объекта НВОС на государственный учет -подземный водозабор
(4 скважины) на территории промплощадки предприятия.


Поставить можно, но зачем? Вы оспаривать штраф не пробовали?

Lesi81
18.03.2020 10:29

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
у нас проверка только закончилась,мы получили акт.С разьяснением отдали юристам.Сами пытаемся разобраться.


Nalatie
18.03.2020 13:45

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, ну что же, включив себя в сотрудники организации и предоставив доступ к отправке отчетности, я заново отправила отчет уже как от организации. Нажала на кнопку "отправить", потом "проверить заявку", и выдалось сообщение, что заявка прошла валидацию. Отчет отправлен в росприроднадзор. Нажав на проверку статуса, было сначала написано, что отчет проверяется. А потом снова выскочило это. Такие дела.

А ещё я не знаю, стоит ли мне пытаться ещё раз дублировать и отправлять его с аккаунта директора с эцп. И меня напрягает, что отклоненные отчеты нельзя никак удалить, а только дублировать и присваивать новые номера.


Nalatie
18.03.2020 14:29

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, быстро убирают, учитывая, что ещё позавчера на консультанте читала про порядок предоставления и видела ссылку на кабинет.
Как лучше всего тогда актуализировать данные?
Есть пресловутый модуль природопользователя, можно из него выгрузить файл и загрузить в этот же личный кабинет?


Nalatie
18.03.2020 14:41

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, нет, я делала актуализацию в старом личном кабинете, который lk.fsrpn и заполняла всё, соответственно, на сайте


Nalatie
18.03.2020 14:48

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, с сайта нет выгрузки. Перед отправкой он выводил окно с данными xml, мол, проверьте, и всё.


Nalatie
18.03.2020 14:52

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, да, загрузить файл xml с компьютера можно в разделе "Отправить готовый отчет"


Nalatie
18.03.2020 14:56

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, всего 5


Nalatie
18.03.2020 15:22

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
vosterf, судя по всему, я, как человек подневольный и без финансирования своих экологических "хотелок" выберу 1 вариант. Благо ЭЦП мне наладили. Другое дело, что я бросилась сверять xml данные из Модуля и из ЛК. А сейчас думаю: если в РПН не заморачиваются с тем, что происходит у них с новым МОДЕРНИЗИРОВАННЫМ личным кабинетом, то почему я должна? Эх. Спасибо за расширенную консультацию.

Doctor_T
19.03.2020 02:14

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
Nalatie, у меня такая-же фигня. Ещё в начале марта делала актуализацию из МП и всё было нормально. Вчера мучилась и с МП и со старым ЛК - вылезает такое-же сообщение, что и у вас. Позвонила в Росприроднадзор. Они сказали, что уже 2 месяца не могут присвоить коды новым объектам НВОС.


Nalatie
19.03.2020 12:00

RE: Актуализация сведений об объекте НВОС
Doctor_T, так я, в общем, и не отправила вчера. Как будете выходить из положения?


  1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 157  

Перечень методик расчета выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными... (80)

Об утверждении формы оценочного листа, в соответствии с которым Федеральной службой по надзору в сфе... (182)

Приказ Ростехнадзора 27.04.2024г. № 142 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышле... (1060)

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.05.2025 № 692 "Об утверждении Правил разрабо... (1115)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 156 "Об утве... (1349)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

Земля

ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЗАПАСЫ ПОДЗЕМНЫХ ВОД

НОРМАТИВЫ ДОПУСТИМЫХ ВЕЩЕСТВ И МИКРОРГАНИЗМОВ

ВОДОХРАНИЛИЩЕ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ

НОРМАТИВНЫЙ РАСХОД ГАЗА НА СОБСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ НУЖДЫ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sun, 12 Oct 2025 05:13:21
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения