Р’РѕР·РЅРСвЂВВВВРєС€РСвЂВВВВР В Р’Вµ РІРѕРїСЂРѕСЃС‹ Р С—Р С• РїРѕРТвЂВВВВР С—Р СвЂВВВВСЃРєРµ Р’Р°РѠРїРѕРСВВВВВРѕРіСѓС‚ решРСвЂВВВВть Р В Р’В Р РЋР’ВВВВенеРТвЂВВВВжеры
РїСЂРцобращенРСвЂВВВВРцвАгентство СЂРµРТвЂВВВВакцРСвЂВВВВРѕРЅРЅРѕР№ РїРѕРТвЂВВВВР С—Р СвЂВВВВСЃРєРСвЂВВВВ
РІР±СѓРТвЂВВВВРЅРцСЃ 9.00 Р В Р’В Р СћРІР‚ВВВВР С• 18.00 (Р В Р’В Р РЋР’ВВВВРЎРѓР С”) Р С—Р С• телефонаРСВВВВВ
РџСЂСЏРСВВВВВая Р»РСвЂВВВВР Р…Р СвЂВВВВР РЋР РЏ: 8 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru
РџРѕРТвЂВВВВР С—Р СвЂВВВВСЃС‡РСвЂВВВВРєР°РСВВВВВ!
Люди, вот подскажите пжл, больше негде спросить нихто не знает.
что мне делать с моими отходами, я думаю так :
Фильтры отработанные загр. нефтепродуктами – кха + расчет класса(4кл)
Вскрышные породы 1.карьер
2.карьер
3. карьер (тута назову грунт от земляных работ) по всем кха+ биотест.(5 кл)
Отходы из выгребных ям—кха, расчет.(4кл)
Ветки деревьев – кха, биотест(5кл)
Бетонные изделия- ТУ, биотест (5кл)
Лом асфальта – ТУ, расчет класса. (4кл)
Строит мусор – (отнесу 2 кирпича) кха+ биотест (5кл)
Смет с территории – кха + расчет класса (4кл)
грунт зар нефтепродуктами- кха+ расчеткласса (4кл)
лом чер мет???
лом цвет. мет ???
(пыль щебеночная, ленты конвейерные, зола древесная, электроды сварочные, стужка древ, опилки и т.д не чего делать не буду)
maximka75, фильтры разве 4-м классом идут? вроде 3-й был всегда.
ветки деревьев - биотестирование, кстати, их можно смело включить в уличный смет.
строит мусор точно 4-й класс, весной делала, кха+расчет ко
смет с территории - 5 класс, биотест
лом чер +цвет металлов (если незагрязненный) - 5 класс, биотест
электроды, стружка (незагр), опилки (незагр) - 5 класс биотест.
Но это лично мое мнение и мой опыт, может у кого по другому делается.
По остальным точно не знаю, могу только предполагать.
Вопрос - карьеры, занимаетесь разработкой? мы на них паспортов не делали и никто пока не спрашивал, их точно надо делать?
по пыли щебеночной паспорт тоже надо бы сделать, пойдет 4-м классом, но я решила пока не делать.
ANON, в строку "данные расчета КО" надо подгружать первую страницу расчета или протокол компонентного состава? Протокол компонентного состава надо подгружать в строку "протокол КХА"?))) Медленно зверею...
Да я пока с этим Модулем не работал, только так сказать пощупал Там работы над ним еще на месяц, что бы до ума довести. Так что отправляю материалы на бумаге, пусть ТО РПН сам разбирается со своим творением.
ANON, наш РПН не принимает, только через модуль. Столкнулась с тем, что не все файлы подгружает. У меня один акт на 6 отходов, ну никак его не сохраняет, может сделать несколько копий под разными именами? Кто уже работал в модуле, отзовитесь, пожалуйста!!!
Arisha73,
Я попробовала заполнить все что возможно. На мой взгляд РПН поторопился с требованием паспортизации через модуль, прога очень сырая! У меня несколько актов и аккредитаций на один и тот же отход, но в модуле загрузить это невозможно. И потом, куда загружать старые утвержденные паспорта и свидетельства?
Я решила отправить все по почте с описью.
ANON, наш РПН не принимает, только через модуль. Столкнулась с тем, что не все файлы подгружает. У меня один акт на 6 отходов, ну никак его не сохраняет, может сделать несколько копий под разными именами? Кто уже работал в модуле, отзовитесь, пожалуйста!!!
В бумажной версии они обязаны принимать. Это и в п.5 раздела II Руководства утвержденных Приказом 701 написано.
Arisha73,
Я попробовала заполнить все что возможно. На мой взгляд РПН поторопился с требованием паспортизации через модуль, прога очень сырая! У меня несколько актов и аккредитаций на один и тот же отход, но в модуле загрузить это невозможно. И потом, куда загружать старые утвержденные паспорта и свидетельства?
Я решила отправить все по почте с описью.
Не путайте, это программа не для паспортов, а для подтверждения класса опасности отхода. Копии паспортов оформленных по новой форме 712 постановления так же как и раньше с копиями подтверждающих документов направляются в ТО РПН просто для хранения.
ANON, хорошо, оформила паспорта по 712 приказу. А в модуле другая форма паспорта распечатывается. И что с ними делать??? И куда старый паспорт 2010 года девать, выкинуть? Получается, что мы заново паспорта оформляем.
maximka75, не за что. Но если не ошибаюсь, вскрыша это не отход, вы ее временно сняли, потом на место положили (рекультивация), а отсыпка дорог дело неофициальное.
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.