eco13_26, нет, дата вывоза только в транспортных накладных
Но вы же и по ней уже таблицу 2 по 1028 можете заполнить, отход передан - передан
а вот 3ю таблицу с видом обращения уже только после акта оказания услуг, и то там может быть так указано:
1. Федеральный оператор в рамках договора оказал услуги по
обращению с отходами I и II классов опасности.
2. Адрес объекта обращения с отходами
(утилизация/обезвреживание/размещение):
т.е. конкретного обращения указано может и не быть.. либо догадывайтесь, либо ищите лицензию обработчика, ну либо спрашивайте у тех, кто забрал)
в день вывоза вы подпишите, только если транспортировщик в тот же день у себя в системе сделает отметку какую-то, что транспортировка закончилась, и у вас тогда статус с транспортирования сменится на подписание отходообразователем (это при условии, что с отходами и их количеством все ок, и не надо ничего корректировать). Но вообще это редкость, чтоб в тот же день статус сменялся, даже самые ближайшие транспортировщики отмечаются через день-два.
Сами акты вы сможете подписанными скачать только после подписания ФЭО, они будут: акт приема-передачи от (дата вашего первого подписания), акт оказания услуг от (дата подписания ФЭО), а внизу на обоих актах ЭЦП тоже даты ваших с фэо подписаний проставятся.
eco13_26, нет, дата вывоза только в транспортных накладных
Но вы же и по ней уже таблицу 2 по 1028 можете заполнить, отход передан - передан
а вот 3ю таблицу с видом обращения уже только после акта оказания услуг, и то там может быть так указано:
1. Федеральный оператор в рамках договора оказал услуги по
обращению с отходами I и II классов опасности.
2. Адрес объекта обращения с отходами
(утилизация/обезвреживание/размещение):
т.е. конкретного обращения указано может и не быть.. либо догадывайтесь, либо ищите лицензию обработчика, ну либо спрашивайте у тех, кто забрал)
в день вывоза вы подпишите, только если транспортировщик в тот же день у себя в системе сделает отметку какую-то, что транспортировка закончилась, и у вас тогда статус с транспортирования сменится на подписание (при условии, что с отходами и их количеством все ок, и не надо ничего корректировать)
Но сами акты вы сможете подписанными скачать только после подписания ФЭО, они будут акт такой-то от (дата вашего подписания), а внизу на ЭЦП тоже даты ваших с фэо подписаний проставятся.
не путайте человека. акт приема-передачи подписывается в день вывоза и потом уже переходит в статус транспортирование
акт приема-передачи = дата вывоза
если в договору не подписывали приложение № 1, то в акте будет стоять точно что сделали с отходом утилизировали или обезвредили
вообще акт конечный уже сформированный висит, на моей памяти тут однажды писали что потом поменялся вид обращения, так что в день вывоза все можно заполнить
eco13_26, нет, дата вывоза только в транспортных накладных
Но вы же и по ней уже таблицу 2 по 1028 можете заполнить, отход передан - передан
а вот 3ю таблицу с видом обращения уже только после акта оказания услуг, и то там может быть так указано:
1. Федеральный оператор в рамках договора оказал услуги по
обращению с отходами I и II классов опасности.
2. Адрес объекта обращения с отходами
(утилизация/обезвреживание/размещение):
т.е. конкретного обращения указано может и не быть.. либо догадывайтесь, либо ищите лицензию обработчика, ну либо спрашивайте у тех, кто забрал)
в день вывоза вы подпишите, только если транспортировщик в тот же день у себя в системе сделает отметку какую-то, что транспортировка закончилась, и у вас тогда статус с транспортирования сменится на подписание (при условии, что с отходами и их количеством все ок, и не надо ничего корректировать)
Но сами акты вы сможете подписанными скачать только после подписания ФЭО, они будут акт такой-то от (дата вашего подписания), а внизу на ЭЦП тоже даты ваших с фэо подписаний проставятся.
не путайте человека. акт приема-передачи подписывается в день вывоза и потом уже переходит в статус транспортирование
акт приема-передачи = дата вывоза
если в договору не подписывали приложение № 1, то в акте будет стоять точно что сделали с отходом утилизировали или обезвредили
вообще акт конечный уже сформированный висит, на моей памяти тут однажды писали что потом поменялся вид обращения, так что в день вывоза все можно заполнить
Верно. Акт приема-передачи = дата вывоза. А вид обращения позже появится в ЛК. Пару месяцев подождать и потом записать вид деятельности в журнале учета отходов.
yе путайте человека. акт приема-передачи подписывается в день вывоза и потом уже переходит в статус транспортирование
акт приема-передачи = дата вывоза
если в договору не подписывали приложение № 1, то в акте будет стоять точно что сделали с отходом утилизировали или обезвредили
вообще акт конечный уже сформированный висит, на моей памяти тут однажды писали что потом поменялся вид обращения, так что в день вывоза все можно заполнить
прошу прощения, что некорректно ответила.
смотрела по своему последнему вывозу, а там как раз случай с корректировкой массы был. поэтому день транспортировки и акт приема-передачи был с разными датами, пока все коррективы в заявку внеслись... там куча статусов еще между этими датами сменилась.
irina12,
Нет, не бюджетники. Заявка на вывоз АКБ к ИБП, а к ФЭО приехал другой вид отхода...ФЭО вправе может его не принять.
Забейте. Вот когда они напишут претензию, вот тогда и обсудим. Найдут они куда деть свинец
Если Вы так будете переживать по каждому поводу, то долго в экологах не протяните.
irina12,
Спасибо, добрый человек(((( Если напишут претензию, уж точно с Вами это обсуждать не буду. И не зная, кто сколько работает в экологии делать выводы о том, кто сколько "протянет" не стоит!
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.