Коллеги, а если в течении года новый отход начинает образовываться, мы его к существующему месту размещения в профиле добавляем, паспорт там и пр., и если уже есть действующий договор на этот момент, то на этот новый отход отдельный новый договор делается?
И аккумуляторы у нас плохо вывозятся, да? По году и больше лежат последнее время?
Вы не сможете по действующему договору заявку на новый вид отхода сделать, которого нет в этом договоре.
irina12, да это понятно) думала, может какие-то доп.соглашения делаются..
Ладно, договор- это не проблема) А вот что с вывозом, долго лежат, поиск транспортировщика, ожидание назначения дат долго тянется на местах совсем не отдаленных?
или как с лампами- все за месяц можно успеть?
Коллеги, как сейчас ФГИС работает по взаимодействию заказчик-транспортировщик? Мы делаем заявку, потом оплачиваем аванс, потом появляется дата погрузки отдаленная с контактами транспортировщика. Потом транспортировщик присылает на почту письмо с формой ТТН и устно договариваемся о дате, которая нигде не отражается во ФГИС? Т.е. заказчик нынче дату вывоза не подтверждает?
irina12, в марте еще в заявке отображалась дата и ее надо было подтверждать. почему отдаленная? у нас наоборот, звонят, говорят завтра готовы забрать, а если вы не готовы, то мы не знаем, когда мы в след. раз сможем..так что либо соглашайтесь, либо ждите еще неопределенное время, когда мы машину в вашу сторону будем отправлять..если соглашаешься, то просили не забыть в подтвердить дату в заявке до приезда машины
И сначала транспортировщик назначался, и потом ожидание назначения дат был статус (да и сейчас) по разному - от года до месяца у нас висело
Что-то поменялось?
irina12, в марте еще в заявке отображалась дата и ее надо было подтверждать. почему отдаленная? у нас наоборот, звонят, говорят завтра готовы забрать, а если вы не готовы, то мы не знаем, когда мы в след. раз сможем..так что либо соглашайтесь, либо ждите еще неопределенное время, когда мы машину в вашу сторону будем отправлять..если соглашаешься, то просили не забыть в подтвердить дату в заявке до приезда машины
И сначала транспортировщик назначался, и потом ожидание назначения дат был статус (да и сейчас) по разному - от года до месяца у нас висело
Что-то поменялось?
мы дату не подтверждали.
сейчас висит статус "Ожидает подписания акта приема-передачи отходообразователем"
что-то обновилось в системе похоже
я еще дату не согласовала с перевозчиком, а у меня в системе уже висит ожидает подписание акта приема-передачи отходообразователем(
У меня то же самое. Перескочили сразу, без подтверждения даты отходообразователем. Я позвонила транспортировщику, он говорит, что теперь в системе такое новшество. А техподдержка этот факт отрицает.
irina12 ну да, вот у некоторых что-то в профилях произошло и перескочило без дат вывоза на подписание
у меня все по-прежнему, жду даты
что-то обновилось в системе похоже
я еще дату не согласовала с перевозчиком, а у меня в системе уже висит ожидает подписание акта приема-передачи отходообразователем(
У меня то же самое. Перескочили сразу, без подтверждения даты отходообразователем. Я позвонила транспортировщику, он говорит, что теперь в системе такое новшество. А техподдержка этот факт отрицает.
irina12 ну да, вот у некоторых что-то в профилях произошло и перескочило без дат вывоза на подписание
у меня все по-прежнему, жду даты
Как дата проставляется сразу идет следующий этап.
У Вас даты вообще еще нет?
irina12, да, только транспортировщик назначен..еще в январе..
ну вот на той заявке, что в марте вывезли, после подтверждения даты статус подписания наступал когда транспортировщик что-то там в заявке отмечал, что транспортировка случилась, не день-в день вывоза
У нас в этом году дату поставил сам транспортировщик, нам ее подтвердить в системе не было возможности. При звонке сказали, что сообщат за пару дней до вывоза по звонку, типа поставят перед фактом. ТТН обещали прислать на почту.
У нас в этом году дату поставил сам транспортировщик, нам ее подтвердить в системе не было возможности. При звонке сказали, что сообщат за пару дней до вывоза по звонку, типа поставят перед фактом. ТТН обещали прислать на почту.
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.
В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.
Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.
Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты.
Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».
Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.
Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.
Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.