Помощь в достижении экологических стандартов
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
С нами будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


ecoforum2025

Платежи за загрязнение окружающей среды


  1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 1746  
Всего записей: 22695, показаны: 3225-3237

Тема прочитана 34541965 раз и оценена
4



EcoNoVa
09.12.2009 10:52

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
foka писал(а)
foka писал(а)
EcoNoVa писал(а)
foka, отход - аккумуляторы с не слитым электролитом!!! Передаем в собственность сторонней организации на обезвреживание и переработку. Во 2 квартале в расчете показано, что этот отход размещается, соответственно плата с учетом повышающего коэффициента, а в 4 квартале мы передали весь объем, образованный за год (т.к. наша организация занимается добычей, год у нас закрывается ноябрем). Отсюда и вопрос, как "ставить" этот отход в 4 квартале?


А почему Вы вообще за сдачу, да и с переходом прав -платите


Размещать на своей территории можно, но нужно уточнить на какой срок, и оплату за размещение на територии не расчитывайте. В4 квартале в отчете поставте сдачу, по актам передачи сколько тн., и все. А как часто вывозите и много у вас эжтих акк-ров?


Извиняюсь за столь поздний ответ. Отчеты... )) В этом году у нас образовалось 450 кг аккумуляторов, причем образовались они во 2 квартале. Наскольяко я знаю, за накопление - до 3-х месяцев, мы ничего не платим, более 3-х месяцев мы платим за временное хранение, а свыше полугода - как за размещение. Во 2 квартале в расчете платы, при корректировке расчетов, в РТН поставили этот объем аккумуляторов как размещенные, т.к. у нашего предприятия нет лимитов и разрешений. В 3 квартале у нас не образовывался отход данного вида. А в 4 квартале, если быть точнее - 30 ноября, мы их сдали организации.

KakIrka
09.12.2009 12:13

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Спасибо

foka
09.12.2009 13:16

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
EcoNoVa,
Вообще в каждом регионе РТН со своими заморочками. У нас всегда идут на встречу. На произв-ве веду свой журнал в него помесячно изаношу что куда сдали. временного хранения стараюсь не указывать, Вот к примеру рт. лмпы они же копятся в течении года , а в 4 квартале я их сдаю, в 1-3 квартал в отчете ничего не пишу по ним , а тоько то. что здам или переработаю. Пока не придерались

LYM
09.12.2009 14:07

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Ребята, подскажите как удобоваримей донести до потребителей, что мы оказываем услуги по выполнению расчетов за НВОС. Хотелось бы привлечь новых клиентов - мелкие фирмы, которые мало сталкиваются с РТН. Спасибо

GJHNYJD2006
09.12.2009 15:59

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
LYM, я думаю это не здесь. Делайте рекламу по телевидению, а ещё лучше через РТН (способы подсказать или сами догадаетесь?)

Nato-83
09.12.2009 18:50

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
GJHNYJD2006, А подскажите пожалуйста способы рекламы через РТН. Очень надо


Natella
10.12.2009 09:43

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Nato-83 писал(а)
GJHNYJD2006, А подскажите пожалуйста способы рекламы через РТН. Очень надо


Гы, элементарно. Подкидываете идейку в соответственном отделе РТН, типа мы тут делаем расчеты, ежели кому надо - имейте нас ввиду. В РТН есть перечень разработчиков, я и сама там его брала. Хорошо попросить - и Вас в него внесут. Можно и давать объявления в газету, можно самим обзванивать предприятия и предлагать услуги, или поспрашивать знакомых на других предприятиях.

Olesya_Nikolaevna
10.12.2009 11:06

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
ИМХО: самые доступные и действенные способы на данный момент это сайт свой, реклама в интернет-ресурсах и да конечно же РТН. По вопросам как оформить и привлечь...ну тут любой грамотный пиар-менеджер вам поможет. В маленьких городах действенными явля.ться баннеры и реклама в сборниках телефонов организаций. Ну и соответственно реклама в рейтенговых газетах. Бегущая строка на телеканалах. Рассылки в почту.

GJHNYJD2006
10.12.2009 22:34

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Nato-83, ну вы даете! Если Вы , то Вам в бизнесе делать нечего. Там нужно быть


EcoNoVa
14.12.2009 10:55

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
foka, спасибо.

foka
15.12.2009 14:15

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Всегда пож-та! На форуме много ребят. которые реально без осуждений помогают. Я тоже не все знаю, но стараюсь вникнуть в суть всех экологических проблемм, за помощью стараюсь обращаться по конкретным темам, люди откликаются сразу.

Anna-ecolog
22.12.2009 17:11

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
приветик! кто нибудь уже знает коэффициенты инфляции на грядущий год? ))

tanyaL
22.12.2009 18:41

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Anna-ecolog, 1, 46 и 1,79


  1 ... 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 1746  

ПИСЬМО от 18 апреля 2025 г. N 25-47/16639 "О РАССМОТРЕНИИ ОБРАЩЕНИЯ" (27)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2025 № 652 "Об утверждении Правил разрабо... (24)

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 01.04.2025 № 189 "О признании ут... (160)

Постановление Правительства РФ от 30 апреля 2025 г. № 595 "Об установлении в 2025 году ставки платы ... (123)

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (211)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ЗАПРУДА

ВОДОПОТРЕБИТЕЛЬ

Объекты природного наследия

ГИДРОЛОГИЧЕСКИЙ СЕЗОН

РАССТОЯНИЕ БЕЗОПАСНОЕ (УЧИТЫВАЕМОЕ)

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sat, 17 May 2025 07:21:21
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения