![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Спасибо первому учителюВсего записей: 31, показаны: 14-26 Тема прочитана 29468 раз и оценена ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() |
О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ (48) Добавления по конвенции МАРПОЛ к резолюции IMO IMO A.1206(34) (59) ПРОЦЕДУРЫ КОНТРОЛЯ СУДОВ ГОСУДАРСТВОМ ПОРТА 2025 ГОДА (64) ![]() Доклад о состоянии окружающей среды в городе Москве в 2024 году (12.02.2026) Отчет об устойчивом развитии ОАО "РЖД" (27.01.2026) Обзор состояния и загрязнения окружающей среды в Российской Федерации за 2024 год (16.01.2026) Государственный доклад «О состоянии озера Байкал и мерах по его охране в 2024 году» (15.01.2026) Государственный доклад об охране окружающей среды Российской Федерации в 2024 г. (26.12.2025) ![]() ЭКСПЕРТИЗА ДЕКЛАРАЦИИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ОПАСНОГО ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБЪЕКТА КОЭФФИЦИЕНТ РАСХОДА ДЛЯ ЖИДКОСТИ ![]() В помощь начинающим![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |







.gif)














.gif)



Я много путешествую и обшаюсь с иностранцами, работала в фирме менаджером со знанием английского языка. По русскому у меня 2 -а было ВСЕГДА, и что из етого следует что я не умею переводить литературу или что вы там имеете ввиду???
и тебе пасиб !
..Так и шло все ето дело 5-ть за сочинение (литературу) и 2-а за русский, все время учебы...
Поетому я всегда стремилась больше получить знаний неродных языков чем многостродального русского .


.gif)