Биопрепараты Bionex для различных сфер применения
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Платежи за загрязнение окружающей среды


  1 ... 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 ... 1704  
Всего записей: 22146, показаны: 19982-19994

Тема прочитана 36880808 раз и оценена
4


HG2017
16.02.2021 16:11

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
А то, что ЛК в распечатке все ОКТМО меняет на ОКТМО с 000 на конце - это нормально?

HG2017
16.02.2021 16:12

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
И ещё вопрос. Если у меня только ТКО - так и выводить в распечатку 3 лист с нулями? Или не нужен он?

HG2017
16.02.2021 16:15

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
alenk0 писал(а)
у меня кстати при формировании того, что написан в Должностном лице ставит в руководителя юр лица, а того что написан в "руководитель организации/обособленного" ставит в руководителя обособленного, хотя у предприятия нет обособленных *facepalm*



Вот именно. Если в "Должностном" не выбрать "Руководитель - Да", то он его напишет в руководителе филиала (несуществующего). А того директора из раздела "О предприятии" он пишет в руководителя филиала (несуществующего).

Но хорошо что это лечится. В разделе "О предприятии" нужно внести "." - точки, или прочерки. Тогда норм.

HG2017
16.02.2021 16:17

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
alenk0 писал(а)
HG2017 писал(а)
alenk0 писал(а)
и сейчас не дает



Потому что выбрано "Не требуется разр. документ". Нет нормативов - нет пределов и сверхпределов.


так а по-другому никак же.



Вот именно, какой сверхулимит то?! Что вы превысили?! 0?! Просто непредусмотрены объекты без категории - для этого и приняли наконец новые критерии.

alenk0
16.02.2021 16:18

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
HG2017, то есть мне надо должностного поставить руководителем и тогда будет формироваться как надо? я Вас правильно поняла?

alenk0
16.02.2021 16:23

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
HG2017, тогда он руководителя, который указан в сведениях об организации вообще в печатной форме не пишет

HG2017
16.02.2021 16:26

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
alenk0 писал(а)
HG2017, то есть мне надо должностного поставить руководителем и тогда будет формироваться как надо? я Вас правильно поняла?



Ага

HG2017
16.02.2021 16:28

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
alenk0 писал(а)
HG2017, тогда он руководителя, который указан в сведениях об организации вообще в печатной форме не пишет



Он его пишет в обособленного. Получается 2 раза - он и того руководитель и этого. В сведениях надо прочерки ставить.

alenk0
16.02.2021 16:35

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
HG2017, я указываю 3 лица. директора, главбуха, и в должностное пишу исполнителя. в итоге у меня в печатной форме ФИО исполнителя написано в строке руководитель юр лица. а ФИО руководителя в строке руководитель обособленного. Если сделать как Вы говорите, то ФИО Руководителя вообще не указывается в печатной форме, только исполнитель и главбух остаются.

alenk0
16.02.2021 16:39

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
я наверное просто в печатной напишу как надо и все. а в ЛК пусть остается как есть

HG2017
16.02.2021 16:45

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
alenk0, почему ФИО руководителя не указывается? Вы же выбираете Должностное-Руководитель-Да?

HG2017
16.02.2021 16:46

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
alenk0, в Должностное надо директора писать. А себя-исполнителя я вообще не пишу и буха тоже. Потом ручкой заполню на распечатанном.


Balthazar
16.02.2021 17:16

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
NaDYaK писал(а)
Balthazar писал(а)
alhat писал(а)
Коллеги, журнал учета движения отходов прикладываете только за год или поквартально тоже?


РПН ПО СЗФО СКАЗАЛ ТОЛЬКО ГОДОВОЙ ПРИКЛАДЫВАТЬ
Как в других регионах - не знаю

а прикладываете журналы какие? Данные учета в области отходов или Данные учета отходов, переданных?


Данные учета в области обращения с отходами


  1 ... 1534 1535 1536 1537 1538 1539 1540 1541 1542 ... 1704  

Перечень методик расчета выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух стационарными... (80)

Об утверждении формы оценочного листа, в соответствии с которым Федеральной службой по надзору в сфе... (181)

Приказ Ростехнадзора 27.04.2024г. № 142 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышле... (1059)

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.05.2025 № 692 "Об утверждении Правил разрабо... (1112)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 156 "Об утве... (1349)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

УРБАНИЗАЦИЯ

Автоматизированная система городского экологического контроля

АВТОНОМНАЯ СИСТЕМА ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ

Зона природной чрезвычайной ситуации (зона природной ЧС)

ДАВЛЕНИЕ НАСТРОЙКИ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sun, 12 Oct 2025 01:50:57
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения