Биопрепараты Bionex для различных сфер применения
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
"Утилизирующая компания "Омега" - работаем там, где другие не берутся
15 лет мы строим будущее
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


Читайте далее

Учредители

Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Издательский дом
"Отраслевые ведомости"
Издательский дом "Отраслевые ведомости"

Программное обеспечение для экологов предприятий и холдингов


Оптимизация экосбора по группе N 1 и 10

Платежи за загрязнение окружающей среды


  1 ... 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 ... 1704  
Всего записей: 22146, показаны: 16173-16185

Тема прочитана 36740547 раз и оценена
4


Nastyonochka
06.02.2019 07:16

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Balthazar, нет не бумажный вариант, а нужно подписать его ЭЦП, так как ваш отчет отклонен и даже если вы его сдадите в печатном варианте и напишите номер они его не увидят в программе, так как отчет был отклонен.

kzkzrtyn
06.02.2019 07:51

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Nastyonochka,
Они его "увидят", если привезти XML- файл из Модуля на флешке. Многие так сдают декларацию.

dilyark1
06.02.2019 08:29

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Коллеги, подскажите, как в выбросах поменять ставку платы. например по сере элементарной. по 913 постановлению необходимо поставить ставку,как за взвешенные вещества. но не могу сделать этого в модуле.как можно это сделать?

dilyark1
06.02.2019 08:30

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
OlgaUrtica писал(а)
HG2017 писал(а)
OlgaUrtica, про столбец понятно. Просто у нас полигон не будет платить, так как невозможно определить сколько чего и куда, перечень то никто не вел. Тоже видимо придется по старинке делать (а не по закону).


Сейчас старинка крепче закона, времена такие




до этого мы работали с перевозчиком. я не думаю, что они будут платить негативку.

dilyark1
06.02.2019 08:30

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
OlgaUrtica писал(а)
HG2017 писал(а)
OlgaUrtica, про столбец понятно. Просто у нас полигон не будет платить, так как невозможно определить сколько чего и куда, перечень то никто не вел. Тоже видимо придется по старинке делать (а не по закону).


Сейчас старинка крепче закона, времена такие




до этого мы работали с перевозчиком. я не думаю, что они будут платить негативку.

kebinger
06.02.2019 09:08

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Коллеги, добрый день! Скажите декларацию о плате можно делать только в модуле? В ЛК нет что-ли такой функции? Или я не вижу просто.... зарегистрирована как физ лицо.


OlgaUrtica
06.02.2019 10:23

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
dilyark1, так и никто и не пишет, что перевозчик будет платить негативку. мы пишем о том, что ОБРАЗОВАТЕЛЬ будет платить негативку

yeco
06.02.2019 10:54

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
HG2017, в актах деления нет, перечня тоже нет просто строчка ТКО в таком то объеме. Разбивку по перечню все образователи делают сами (в нашем регионе никто из перевозчиков, да и сейчас регион операторов разбивку не делает). Все зависит от исходных данных образователя и его желания. (естественно есть такие отходы которые особо не уменьшишь, это мусор от бытовых, тк по количеству персонала считается). Сама я еще платежи не сдавала. у меня тоже есть нюансы по ним свои. Вначале официальное письмо напишу, чтобы ответили мне. про разбивку перечня ответ один, осуществляйте сортировку в разные емкости у себя на предприятии.

colzo
06.02.2019 11:17

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
yeco, Которые "Перевозчик" соберет в одну машину и вывезет на один ПОЛИГОН!

dilyark1
06.02.2019 11:38

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
kebinger писал(а)
Коллеги, добрый день! Скажите декларацию о плате можно делать только в модуле? В ЛК нет что-ли такой функции? Или я не вижу просто.... зарегистрирована как физ лицо.




да, я поняла. я не вам ответила

HG2017
06.02.2019 15:01

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
yeco, тут такой нюанс важный - оператор вывозит ИМЕННО ТКО или всё, что в контейнере было?! Вот у меня, скажем, мусор бытовой, смёт с территории, пищевые отходы и обтирка с песком. Из ТКО - только мусор бытовой, как видим.

HG2017
06.02.2019 15:02

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
dilyark1, оператором является "лицо, размещающее отходы" (то есть полигон), а не перевозчик.

HG2017
06.02.2019 15:05

RE: Платежи за загрязнение окружающей среды
Balthazar писал(а)
Друзья, помогите!
Расчитал плату НВОС в модуле, выгрузил в личном кабинете без ЭЦП. Номер присвоили,но тут же написали:
Отчет отклонен (содержит ошибки)!
В доп. информации:
Отчет 'Расчёт платы на НВОС' должен быть подписан.
Теперь мне нужно отправить бумажную версию в РПН ( с указанием этого номера присвоенного), правильно?
Запутался..



Правильно. Просто изначально не подразумевалась сдача без ЭЦП. а теперь можно. Если б нельзя было - он бы даже не прошёл отправку.


  1 ... 1241 1242 1243 1244 1245 1246 1247 1248 1249 ... 1704  

Приказ Ростехнадзора 27.04.2024г. № 142 "Об утверждении федеральных норм и правил в области промышле... (854)

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.05.2025 № 692 "Об утверждении Правил разрабо... (1013)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 156 "Об утве... (1245)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 31.03.2025 № 157 "Об утве... (1039)

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 02.04.2025 № 167 "Об утве... (1109)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

БАССЕЙН ИСПАРИТЕЛЬНЫЙ

Техническое перевооружение

ОТХОДЫ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ (ДАЛЕЕ - ОТХОДЫ)

ОЛИГОДИНАМИЯ

МЕТЕОРОЛОГИЯ

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sun, 05 Oct 2025 21:34:00
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения