ecoforum2025
О ЖУРНАЛЕ  |  ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ ЖУРНАЛА  |  ОТЗЫВЫ  |  ПОДПИСКА  | РЕКЛАМА: В ЖУРНАЛЕ  В ИНТЕРНЕТ  
Омега: утилизирует быстро отходы, топливо, органику, грунт по закону, как надо
Вход
запомнить
Войти
Карта портала




Архив номеров | Подписка


А возьмите меня кто-нить на работу


  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  
Всего записей: 213, показаны: 131-143

Тема прочитана 230610 раз и оценена
0


funny
27.06.2007 11:45

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
kate11, Спасибо за поддержку!!! Вот я полностью с Вам согласна, что в принципе добиться успехов можно в любой области и сфере деятельности, все зависит от самого человека и его желания чего-то добиться,надо просто самому как-то шевелиться,а иначе не получиться ничего. Вобщем kate11 я абсолютно с Вами согласна и поддерживаю!!!!


Julia
27.06.2007 11:49

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
funny, по Питеру средняя зарплата - 700 $. Вообще-то очень неплохо, особенно для начинающих.

А с sunson не согласна, а согласна с kate11. Такие мысли у меня уже давно не возникают, потому что получать образование и быть уверенным, что тебе сразу же на блюдечке преподнесут вакансию в крутой компании по меньшей мере наивно. Если вы обоснованно выбрали образование, то надо также бороться за место под солнцем. Те, у кого желания такого не возникает, и идут работать лишь бы куда-нибудь. И относится это не только к экологам, а ко всем выпускникам. Сидеть дома в обнимку с дипломом и ждать, когда тебя навестит генеральный директор и скажет, что без вас мы пропадаем, выходите на работу? Ерунда.
Спросите Suncheese, он скажет, что его выпуск разошелся по предприятиям почти сразу и на должности экологов с хорошими зарплатами.
А то что начальство с инспекторами не любит, только делает нас сильнее. Это так кажется, что хуже, чем здесь и сейчас, не бывает.


lybasha
27.06.2007 12:09

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Skif, спасибо - это было весело читать. (собственно и про нас тоже). Грустно, что нас таких оказалось много.


Natella
27.06.2007 12:16

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Согласна с тем, что если уж целенаправленно идешь учиться , а затем работать экологом, то надо как-то шевелиться. Для начала подойдет и какая-то маленькая должность с небольшой зарплатой, чтобы хоть набраться опыта. А уж потом можно претендовать на большее. Нередко бывает, что выпускник сразу хочет и место попрестижнее, и заработок побольше. А так не бывает. Вот с такими амбициями и идут работать куда-нить, лишь бы легкие деньги заработать. А спросишь - для чего ты 5 лет тогла учился - не может ответить.

funny
27.06.2007 12:31

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Julia, понятно, ну у меня сейчас зарплата 500$. Я вот тоже с Kate11 согласна и с Вами тоже


Julia
27.06.2007 14:41

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
funny, ну так для начинающего - нормально. Я вот и бесплатно была готова работать после университета, лишь бы взяли... Бесплатно не взяли, предложили 8 тысяч. Согласилась. Сейчас, конечно, побольше платят !

funny
27.06.2007 15:06

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Julia, ну я тоже так думаю, что нормально для начала

Maut
30.06.2007 05:54

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Девчонки, человек создан для счастья, а не для работы, зачем вам это грязное дело?

Dimitrey
30.06.2007 21:12

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Maut, лежа на диване счастлив не будешь.

"В поте лица твоего снеси хлеб твой,
дондеже возвратишися в землю,
от неяже взят еси: яко земля еси, и в землю отъидеши"

Библия.
Бытие, 3 глава.

Чем мы лучше Адама? И мы в поте лица должны кушать хлеб свой.


Natella
01.07.2007 11:48

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Maut писал(а)
Девчонки, человек создан для счастья, а не для работы, зачем вам это грязное дело?

Дык мы бы с удовольствием, а кормить нас кто будет?

Maut
02.07.2007 06:29

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Natella, счастье разве в еде? Сейчас уже есть люди - одним солнцем живы. И красивый загар, и безотходно.

abash
02.07.2007 10:00

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Natella писал(а)
Maut писал(а)
Девчонки, человек создан для счастья, а не для работы, зачем вам это грязное дело?

Дык мы бы с удовольствием, а кормить нас кто будет?


Дамы, предлагаю беспроигрышный вариант (протестирован на себе): мужа сбагриваешь на заработки в банковскую сфере , а сама занимаешься хорошим делом - экологией и сопутствующим...

Maut
02.07.2007 11:12

RE: А возьмите меня кто-нить на работу
Dimitrey, что-то не припомню, чтобы Адам с Евой в Эдеме сильно переработались, знали только колхозные яблоки тырить.


  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17  

Приказ Минприроды России 21.03.2025 № 124 "Об утверждении Правил эксплуатации установок очистки газа... (73)

Постановление Правитества РФ от 29 апреля 2025 г. № 573 "Об утверждении Правил подтверждения исключе... (40)

Приказ Минприроды России от 31.03.2025 № 158 "Об утверждении критериев отнесения отходов к I-V класс... (43)

Письмо Минприроды России от 24.02.2025 N 25-53/7387 "В дополнение к письму от 23 декабря 2024 г. N 2... (192)

Письмо Росприроднадзора ВЧ-09-03-34_12051 от 26.03.2025 «О предоставлении разъяснений» (813)

Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024)

Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024)

Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024)

Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023)

Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023)

ДЕЗАКТИВАЦИЯ

ЛИМИТ ВОДОПОТРЕБЛЕНИЯ (ВОДООТВЕДЕНИЯ)

ЖИВОТНЫЙ МИР

ЖИВОЙ НАПОЧВЕННЫЙ ПОКРОВ

Земли зеленой зоны города

В помощь начинающим

Школа начинающего эколога Справочники и учебные пособия Рефераты по экологии

Контактная информация

РЕДАКЦИЯ
Адрес: 105066, Москва,
Токмаков пер., д. 16, стр. 2
+7 (499) 267-40-10
E-mail: red@ecoindustry.ru

ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ:
+7 (499) 267-40-10
E-mail: podpiska@vedomost.ru

ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ:
+7 (499) 267-40-10
+7 (499) 267-40-15
E-mail: reklama@vedomost.ru

ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА:
support@ecoindustry.ru


ЖУРНАЛ  |  ПОДПИСКА  |  РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ  |  РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ  |  ОТЗЫВЫ
Новости проекта  |  Новости  |  Новости компаний  |  Мероприятия  |  Работа
Форум  |  Блоги

© 2004-2025 Издательский дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии указания ссылки на сайт

Добавить сайт в избранное    Сделать стартовой    ENGLISH
Sat, 03 May 2025 17:59:25
Настоящим, в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года, Вы подтверждаете свое согласие на обработку компанией ООО «Концепция связи XXI век» персональных данных: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передачу в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с помощью средств связи, продажи продуктов и услуг на Ваше имя, блокирование, обезличивание, уничтожение.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует конфиденциальность получаемой информации. Обработка персональных данных осуществляется в целях эффективного исполнения заказов, договоров и иных обязательств, принятых компанией в качестве обязательных к исполнению.

В случае необходимости предоставления Ваших персональных данных правообладателю, дистрибьютору или реселлеру программного обеспечения в целях регистрации программного обеспечения на Ваше имя, Вы даёте согласие на передачу своих персональных данных.

Компания ООО «Концепция связи XXI век» гарантирует, что правообладатель, дистрибьютор или реселлер программного обеспечения осуществляет защиту персональных данных на условиях, аналогичных изложенным в Политике конфиденциальности персональных данных.

Настоящее согласие распространяется на следующие персональные данные: фамилия, имя и отчество, место работы, должность, адрес электронной почты, почтовый адрес доставки заказов, контактный телефон, платёжные реквизиты. Срок действия согласия является неограниченным. Вы можете в любой момент отозвать настоящее согласие, направив письменное уведомление на адрес: podpiska@vedomost.ru с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».

Обращаем Ваше внимание, что отзыв согласия на обработку персональных данных влечёт за собой удаление Вашей учётной записи с соответствующего Интернет-сайта и/или уничтожение записей, содержащих Ваши персональные данные, в системах обработки персональных данных компании ООО «Концепция связи XXI век», что может сделать невозможным для Вас пользование ее интернет-сервисами.

Давая согласие на обработку персональных данных, Вы гарантируете, что представленная Вами информация является полной, точной и достоверной, а также что при представлении информации не нарушаются действующее законодательство Российской Федерации, законные права и интересы третьих лиц. Вы подтверждаете, что вся предоставленная информация заполнена Вами в отношении себя лично.

Настоящее согласие действует в течение всего периода хранения персональных данных, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Принимаю условия соглашения