![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() Отмена приказа №14 [новость]
Всего записей: 128, показаны: 1-13 Тема прочитана 242390 раз и оценена ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() |
ИТС 53-2025 «Ликвидация объектов накопленного вреда окружающей среде» (12) Об утверждении профессионального стандарта «Работник в области рециклинга» (65) ![]() Государственный доклад «О состоянии и об охране окружающей среды Российской Федерации в 2023 году» (18.12.2024) Государственный доклад о состоянии и использовании минерально-сырьевых ресурсов Российской Федерации... (20.08.2024) Доклад о деятельности Федеральной службы по надзору в сфере природопользования в 2023 году (20.08.2024) Доклад о состоянии и об охране окружающей среды Курской области в 2022 году (04.08.2023) Доклад о реализации в 2021 году отраслевого документа стратегического планирования - Стратегии разви... (11.07.2023) ![]() Земли государственного водного фонда Экологический паспорт промышленного предприятия ПРЕДОТВРАЩЕННЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ УЩЕРБ БИОРЕСУРСАМ ![]() В помощь начинающим![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)









.gif)
.gif)








Представьте, у нас имеется мазутный резервуар объемом 10000 тонн. При его разгерметизации весь мазут не выйдет за пределы обвалования, так что разлив не произойдет даже за пределы объекта.
Заставили проходить процедуру экспертизы ПЛАРН в МЧС в Москве типа того, что у вас федеральный уровень разлива нефтепродуктов. Из-за этого и возникли проблемы с заключением договора с АСФ, так как поблизости были организации только регионального уровня. 
.gif)
-(1).gif)