![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() С 1 января 2025 г. вводятся в действие обновленные правила разработки, рассмотрения, общественного обсуждения, утверждения, корректировки территориальных схем обращения с отходами производства и потребленияМатериал прочитан 1510 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 11.06.2024 Постановление Правительства РФ от 06.06.2024 N 775 "О территориальных схемах обращения с отходами производства и потребления" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка проведения собственниками объектов размещения отходов, а также лицами, во владении или в пользовании которых находятся объекты разме... НООЛР: рассматривается новый порядок разработки Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка разработки нормативов образования отходов и лимитов на их размещение» (далее – Проект).
Проектом планируется к отмене Побочные продукты производства: разъяснения Минприроды о стандартизации Минприроды России в своем письме от 20.01.2026 N 25-78/437-ОГ разъясняет вопрос обращения с побочными продуктам прои... ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2020 г. № 2398» (далее - Проект).
Рассматриваются изменения п... Статистическая отчетность по лому и инвестициям: скорректирован перечень организаций для представления Опубликован Приказ Росстата от 14.01.2026 N 4 «О внесени... Другие новости за 11.06.2024![]() Девятнадцатый арбитражный апелляционный суд Липецкой области поддержал требование Росприроднадзора о взыскании с МУП «Лебедянский водоканал» более 105,7 млн руб. за ущерб, причиненный р. Дон Напомним, в мае 2020 года инспекторы Центрально-Черноземного межрегионального управления Росприроднадзора рассчитали и предъявили ОГУП «Липецкоблводоканал» для добровольной оплаты ущерб в размере поря... Суд удовлетворил иск Росприродадзора к ООО «Геолог» о взыскании платы за НВОС в размере более 1,7 млн руб. ООО «Геолог» представил в Волжско-Камское межрегиональное управление Росприроднадзора уточненную декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2021 год на общую сумму более 1,4 м... Росприроднадзор информирует о внесении правок в Порядок учета в области обращения с отходами С 1 сентября 2024 года вступает в силу приказ Минприроды России от 13.12.2023 № 825 «О внесении изменений в Порядок учета в области обращения с отходами, утвержденный приказом Министерства природных р... Утверждены форма и содержание актов о ликвидации и консервации 01.09.2024 вступит в силу приказ Минприроды России от 06.05.2024 № 269 "Об установлении формы и содержания акта о ликвид... Даны разъяснения по вопросу представления согласованных мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий совместно с заявкой на получение комплексного экологического разрешени Минприроды России от 02.05.2024 N 12-44/18335 "О требованиях природоохранного законода... Комитет Госдумы поддержал введение штрафов за загрязнение воздуха Правительство предложило установить административные штрафы для компаний и предпринимателей за загрязнение воздуха. Такой законопроект Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендов... |
![]() |
06.02.2026 ОРО: рассматривается новый порядок мониторинга 06.02.2026НООЛР: рассматривается новый порядок разработки 06.02.2026Инженерно-экологические изыскания: внесены изменения в части состава материалов ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. ![]() Экосбор 2024 7 февраля, 21:37 Начинающий эколог без опыта работы 6 февраля, 17:13 Декларация НВОС за 2025 6 февраля, 15:57 Мониторинг антмосферного воздуха в рамк... 6 февраля, 15:44 Платить или не платить? Помогите разобр... 6 февраля, 14:58 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |





.gif)













.gif)


.gif)
.gif)
