![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В России подорожает вывоз мусораМатериал прочитан 1551 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.05.2022 Причиной предстоящего роста тарифа на вывоз мусора в руководстве Российского экологического оператора называют подорожание техники и рабочей силы. Собранные с населения деньги должны идти на создание мощностей по переработке отходов, а их сейчас в стране в пять с лишним раз меньше, чем необходимо. Навести порядок в мусорном вопросе призвана новая федеральная информсистема учета твердых коммунальных отходов (ТКО), соответствующее постановление о ее создании опубликовано на сайте кабмина. Будут ли теперь лучше вывозить и утилизировать мусор и сколько придется за это заплатить, разбиралась «Парламентская газета». ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Недропользование: обращение с отходами, ГЭЭ, рекультивация, отчетность Приглашаем Вас принять участие в Изменены особенности размещения информации в ФГИС УТКО Опубликован Приказ Минприроды России от 28.05.2025 N 299 «О внесении изменений в приказ Минприроды России от 26 декабря 2... Утвержден новый перечень медотходов класса «Г»: обязательная передача федеральному оператору с 2026 года Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 28.05.2025 N 1354-р.
Включение данных об искусственных грунтах из ТКО в ПЭК: новые требования с сентября 2025 Опубликован Приказ Минприроды России от 12.05.2025 N 262 «О внесении изменений в требования к содержанию программы произв... Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф Опубликовано Постановление Правительства РФ от 28.05.2025 N 748 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 26.05.2022![]() Решение по ответственности производителей за утилизацию упаковки примут в 2022 году Решение по внедрению расширенной ответственности производителя (РОП), которая предполагает утилизацию им товаров, упаковки или уплату экологического сбора, будет принято до конца 2022 года. В правител... Тюменцы предложили безопасные способы утилизации медицинских отходов Общественная палата Тюменской области выступила с инициативой как можно скорее поставить под контроль обращение с медицинскими отходами, в том числе и чрезвычайно опасными.
Главный эпидемиолог УрФО... Где в ЦФО резко усилились вредные выбросы Регионы с наибольшим ростом загрязнения атмосферы назвали аналитики Международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza на основе данных Росприроднадзора за 2021 год.
В топ-10 по стране вошли... Утверждена типовая форма договора с оператором реестра углеродных единиц Постановлением Правительства РФ от 20.05.2022 N 905 утверждена Форма типового договора на оказание оператором услуг по провед... |
![]() |
17.06.2025 В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям 16.06.2025Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов 16.06.2025ГЭЭ отменена для инфраструктурных проектов до 2033 года: новые возможности для реализации объектов ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 07:42 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:16 Медицинские отходы Вчера, 16:29 Идентификация отхода по ФККО Вчера, 16:01 Риск-ориентированный контроль (надзор)... 16 июня, 08:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |