![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Прокуратура области организовала проверку по факту попытки осушения озера Круглое в микрорайоне ПодгорноеМатериал прочитан 1866 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.09.2016 06 сентября 2016 года жители микрорайона Подгорное города Воронежа сообщили в надзорные органы о незаконной попытке осушения озера Круглое. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Рассматриваются изменения в процедуру надзора в области сохранения водных биоресурсов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. N... Разъяснения Росприроднадзора: постановка на учёт строительной площадки как объекта НВОС Росприроднадзор в письме от 03.06.2025 N ИЕ-02-02-34/24307 разъясняет порядок постановки на г... Утверждены правила заключения соглашения о надлежащем устранении нарушений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 31.05.2025 N 829 «Об утверждении Правил заключения, изменения, продления, расто... Новые формы контрольных актов: изменения и применение их в надзорных мероприятиях Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 12.05.2025 N 301 «О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России ... Рассматриваются обновленные порядки проведения санитарной экспертизы и выдачи СЭЗ Разработан Проект Приказа Роспотребнадзора «О санитарно-эпидемиологических экспертизах, обследованиях, расследованиях, исследованиях, испытани... Другие новости за 08.09.2016![]() «Слив фекалий» в Смолино оказался бесхозным ливневым стоком Министерство экологии Челябинской области установило происхождение слива, по которому уходит вода с территории больницы в Ленинском районе. Им оказался ливневый сток, не закрепленный ни на чьем баланс... Министр экологии оценил качество воды в Башкирии В Башкирии обеспеченность водой ниже, чем в среднем по России. Об этом сообщил министр природопользования и экологии РБ Илдар Хадыев.
Во время эфира на БСТ глава Минэкологии рассказал, что дефицита... Минэкологии продолжает осуществлять надзор за водными объектами республики в рамках объявленного Года водоохранных зон В Министерстве экологии и природных ресурсов Татарстана подводят промежуточные итоги надзорной деятельности в рамках Года водоохранных зон. В настоящий момент по 1772 выявленным нарушениям наложено шт... В 2017 году проект реконструкции очистных сооружений Петрозаводска будет отмечен в Российской Федерации как проект Года экологии 7 сентября в Петрозаводске прошло девятое заседание Руководящего комитета по проекту «Реконструкция и модернизация канализационных очистных сооружений города Петрозаводска». В нём приняли участие Гла... Уровень экологической безопасности на крупнейших предприятиях области соответствует необходимым нормам Такой вывод сделал председатель комитета по экологии и природопользованию Михаил Ставровский, подводя итоги работы по изучению вопросов исполнения законодательства в сфере охраны окружающей среды на п... Связьтранснефть успешно прошла сертификационный аудит систем управления охраны труда и экологического менеджмента Связьтранснефть прошла международный сертификационный аудит системы управления охраны труда (СУОТ) и системы экологического менеджмента (СЭМ).
Об этом 8 сентября 2016 г сообщает Транснефть.
Про... Транснефть - Балтика заканчивает работы по ликвидации последствий криминальной врезки на нефтепродуктопроводе в Ленинградской области Транснефть - Балтика завершает работы по ликвидации последствий криминальной врезки на магистральном нефтепродуктопроводе (МНПП) в Ленинградской области.
Об этом 8 сентября 2016 г сообщает пресс-сл... Контроль качества сточных вод организуют в Солнечногорском районе Жилищно-потребительский кооператив «Середниково» в Солнечногорском районе Московской области организует контроль качества сточных вод по предписанию Минэкологии, говорится в сообщении пресс-службы мин... Волжский трубный завод организовал эколого-просветительский проект «ECOLAB» 7 сентября в Волжском стартовал эколого-просветительский проект «ECOLAB». С инициативой его организации в преддверии Года экологии выступил Волжский трубный завод, входящий в состав «Трубной Металлург... Хлопонин призвал краевые предприятия взять ответственность за экологию Вице-премьер РФ Александр Хлопонин провел заседание краевого общественного совета по охране окружающей среды и экологического штаба. В совещании приняли участие губернатор Виктор Толоконский, депутаты... Москвичи вместе с ЕР продолжают формировать "зеленый пояс" города Московское отделение партии "Единая Россия" направит Сергею Собянину доклад с предложениями по формированию "зеленого пояса". Об этом сообщила председатель комиссии Мосгордумы по экологической политик... Упрощение порядка лицензирования участков недр для добычи подземных вод объемом менее 100 м3 в сутки Соответствующие поправки в Закон Российской Федерации «О недрах» разработан Минприроды России в целях упрощения порядка предоставления права добычи подземных вод с объем добычи не более 100 м3 в сутки... |
![]() |
18.06.2025 Меняются особенности установления СЗЗ: обозначение зоны и срок установления 18.06.2025Рассматриваются изменения в форму договора о добыче водных биоресурсов 17.06.2025В Госдуме рассматриваются полномочия по исчислению размера вреда зелёным насаждениям ![]() 24 июля 2025 года 6-8 августа 2025 года 01 июля 2025 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 18:40 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:06 Экосбор 2024 Сегодня, 14:44 Утилизайия колб от фильтров для воды Сегодня, 10:28 Медицинские отходы Вчера, 16:29 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |