![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Беларусь и Япония расширят сотрудничество в преодолении последствий ядерной аварииМатериал прочитан 1847 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 23.11.2012 На международной конференции по ядерной безопасности, которую правительство Японии организует совместно с МАГАТЭ, запланировано подписание межправительственного соглашения между Беларусью и Японией о сотрудничестве в области преодоления последствий ядерной аварии. Об этом БЕЛТА сообщили в филиале "Белорусское отделение Российско-белорусского информационного центра по проблемам последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС" РНИУП "Институт радиологии" МЧС Беларуси. Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Автоматический контроль выбросов-2025: что изменилось в требованиях и чем грозит несоблюдение Опубликованы:
1. Постановление Правительства РФ от 29.05.2025 N 779 «Об утверждении Правил создания и эксплуатации системы а... Изменения в кодировании объектов НВОС и отчетности ПЭК с 1 сентября 2025 года: новые правила для подведомственных ФСО организаций Опубликован Приказ Минприроды России от 07.05.2025 N 255 «О внесении изменений в порядок формирования кодов объектов, оказы... Для ряда населенных пунктов опубликованы комплексные планы снижения выбросов Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 27.05.2025 N 1340-р.
Указанным Новый перечень веществ, запрещенных к сбросу в исключительной экономической зоне Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ от 22.05.2025 N 1290-р;
Изменены особенности формирования планов надзорных мероприятий Опубликовано Постановление Правительства РФ от 23.05.2025 N 718"«О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российско... Другие новости за 23.11.2012![]() В Санкт-Петербурге устранены многочисленные нарушения природоохранного законодательства Прокуратура Санкт-Петербурга регулярно проводит проверки исполнения требований природоохранного и водного законодательства.
Как сообщает пресс-служба городской прокур... WasteECo-2013 собирает специалистов в области природоохранных технологий и обращения с отходами 10–12 апреля 2013 г. в Харькове состоится выставка и конференция "Сотрудничество для решения проблемы отходов" WasteECo-2013 — комплексное мероприятие, в программу которого входят Завод превысил допустимый объем выброса вредных веществ в воздух Приняты меры прокурорского реагирования в связи с трехкратным превышением выбросов вредных веществ в воздух "Заводом керамзитового гравия" в Октябрьске. Об этом сообщила ... «Нижнекамскшина» примет участие в съезде экологов России Представители ОАО «Нижнекамскшина» примут участие во втором съезде экологов России, который пройдет 21 – 22 ноября в г. Москва.
Основной целью предстоящего съезда явля... В Красноярске обсудят развитие системы переработки отходов В Красноярске 30 ноября в рамках VIII Красноярского городского форума по инициативе комитета по природным ресурсам Законодательного Собрания края впервые пройдет дискуссионная площадк... Поправки в закон о защите Байкала внесены в Госдуму Поправки в федеральный закон «Об охране озера Байкал» и другие законодательные акты подготовлены Минприроды России. В ближайшее время проект поправок вынесут на рассмотре... Экологическая обстановка в Приамурье вызывает серьёзное беспокойство Экологическая обстановка в Приамурье может быть улучшена только при консолидации усилий учёных и правительств стран, на территории которых формируется бассейн Амура, в области изучени... Запуск мусороперерабатывающего завода в Тюмени откладывается Мусороперерабатывающий завод, который строится под Тюменью на Велижанском тракте, будет запущен позже, чем предполагалось — в конце 2013 года.
В какой стадии находится строительство... Экологическая обстановка в Санкт-Петербурге в период наблюдений с 15 по 22 ноября 2012 года не претерпела существенных изменений Уровень загрязнения атмосферного воздуха на минувшей неделе по-прежнему характеризовался как низкий.
По данным автоматизированной системы мониторинга атмосферного воз... В 2013 г. в г. Санкт-Петербурге будет создан Координационный технический центр ЕврАзЭС в области охраны атмосферного воздуха Данная договоренность была достигнута на 2-м заседании Совета в области охраны окружающей среды при Интеграционном Комитете Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС) Пермский агрохолдинг оштрафовали за загрязнение реки Молочный комбинат в Уинском районе сбрасывал токсичные отходы в реку Аспа, сообщили в краевой прокуратуре. В суд направлено заявление надзорного органа о прекращении сбро... Рязанский Завод ТЕХНО инвестирует в защиту окружающей среды Рязанский Завод ТЕХНО запустил новую экспериментальную установку дополнительной очистки вредных веществ и дожига газов от камеры полимеризации. Оборудование было изготовл... |
![]() |
02.06.2025 Требования к мусороперегрузочным станциям: как оборудовать объект и не получить штраф 02.06.202502.06.2025 Автоматический контроль выбросов-2025: что изменилось в требованиях и чем грозит несоблюдение ![]() 01 июля 2025 г. 01 июля 2025 г. ![]() Компонентный состав отходов Вчера, 15:40 Подтверждение лицензионных требований Вчера, 14:09 Экосбор 2024 Вчера, 13:29 Начинающий эколог без опыта работы 30 мая, 17:56 ФГИС ОПВК 30 мая, 14:49 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |