![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
Изменение климата сильно изменит распределение коммерчески важной рыбыМатериал прочитан 1848 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.02.2009 Глобальное изменение климата может оказать сильное влияние на мировое распределение коммерчески важных разновидностей рыбы, в том числе трески, сельди, акул, морского окуня, а также креветки, пишет журнал Fish and Fisheries, публикуя исследование английских ученых. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() С 1 января 2026 г. действуют новые формы статистической отчетности в области охраны окружающей среды: применение в 2025 году Опубликован Приказ Росстата от 22.07.2025 N 346 «Об... Государственная система предупреждения и ликвидации ЧС: новое положение о подсистеме наблюдения за загрязнением окружающей среды Опубликованы:
Приказ Минприроды России от... Информация о специальных картах-схемах: все данные о месторождениях переведут в Единый фонд геоинформации В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменений в статьи 3 и 25 Закона Российской Федерации «О недрах» (далее – ... Размещение сведений о лесопарковых зонах: требования к информации Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении требований к информации, указанной в пунктах 1-3 статьи 62.3 Федерального зак... Уточняются правила ввоза ОРВ из списка F: состав заявления Разработан проект приказа Минприроды России «О внесении изменения в порядок ежегодного расчета допустимого объема производства в Российской Фе... Другие новости за 17.02.2009![]() Минприроды: никаких послаблений нарушителям правил недропользования в РФ в условиях кризиса не будет Минприроды: никаких послаблений нарушителям правил недропользования в РФ в условиях кризиса не будет.
Никаких скидок нарушителям правил недропользования в условиях кризиса делаться не ... Плата за негативное воздействие на окружающую среду предприятий Удмуртии в 2008 году превысила 160 млн рублей Плата за негативное воздействие на окружающую среду предприятий Удмуртии в 2008 году превысила 160 млн рублей.
По итогам работы в области государственного экологического контроля за 20... В Кизнере состоялась прямая телефонная линия по ходу строительства объекта УХО Состоялась прямая телефонная линия с жителями Кизнерского района по вопросу "О ходе строительства объекта по уничтожению химического оружия и объектов социальной инфраструктуры", организаторами которо... Материалы оценки воздействия на окружающую среду проекта "Северный поток" соответствуют требованиям конвенции ООН Материалы оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) по проекту "Северный поток" соответствуют требованиям конвенции ЭСПО. К соответствующему заключению пришли участники состоявшихся в Копенгагене... The Times: российские политики и бизнесмены каждый год оставляют сиротами более 3500 медвежат Любители охоты из числа российских политиков и преуспевающих бизнесменов каждый год делают сиротами более 3500 медвежат, пишет газета The Times.
У большинства охотников имеется лицензи... В Нижегородской области инвестиции в сферу обращения с ТБО составят более 13 млрд руб. Правительство Нижегородской области 17 февраля одобрило проект постановления об утверждении областной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на 2009 - 2014... Школьники Москвы будут углубленно изучать экологию Комиссия Мосгордумы по науке и образованию обсудила вопрос о внедрении в образовательные учреждения столицы инновационного проекта "Базовый экологический научно-образовательный центр". В ... |
![]() |
01.08.2025 Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам 01.08.2025Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года 01.08.2025![]() 4 сентября 2025 г. 14 августа 2025 г. 21 августа 2025 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы 1 августа, 15:15 ФГИС ОПВК 1 августа, 15:02 Компонентный состав отходов 1 августа, 08:15 Экосбор 2024 31 июля, 10:30 Декларация по плате за НВОС за 2024 год 29 июля, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |