![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() РЭО предложил направить экологические штрафы на закупку мусорных контейнеровМатериал прочитан 1028 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 19.07.2024 Российский экологический оператор подготовил предложения, направленные на ликвидацию дефицита контейнерных площадок в регионах. Компания предлагает направлять средства, полученные от экологических штрафов, на закупку контейнеров, а к созданию и обслуживанию контейнерных площадок также привлекать региональных операторов по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Сейчас этим занимаются органы местного управления, которые часто не имеют средств для создания и содержания площадок. Предложения РЭО направил в Минприроды России, ФАС России и Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Рассматриваются изменения лесного законодательства: уточнение порядка определения размера арендной платы при использовании лесов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 мая 20... Рассматриваются новые ставки экосбора в 2026 году: стимулы для переработки и рост инфраструктуры по обращению с отходами Разработан Проект постановления Правительства на 2026 год о базовых ставках экологического сбора и коэффициентов к ним для участников расширенной ответственности производителей товаров и упаковки (РОП... Расширение перечня транспортных средств для утилизационного сбора: новые обязательства с 1 августа 2025 г. Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.07.2025 ... Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициенты Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ ... Обновление ставок платы за использование лесных участков: новые региональные коэффициенты Опубликовано Постановление Правительства Российской Федера... Другие новости за 19.07.2024![]() Актуализировано Постановление Правительства "О силах и средствах единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" Постановление Правительства РФ от 16.07.2024 N 968 "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 г. N 1007"
... В Оренбургской области одними из первых в стране запустили Единую систему экологического мониторинга В Оренбургской области запустили Единую систему экологического мониторинга. Наш регион стал одним из первых стране, кто это сделал.
Как сообщили в областном правительстве, в региональной системе фу... ESG-повестка в России развивается в промышленных районах Оценка устойчивого развития городов приведена в новом аналитическом обзоре
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» выпустило обзор «ESG-оценка российских городов как ключ к устойчивому и инклюзивному ра... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |