![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() В Госдуме обсудили бюджетное исполнение мероприятий реформы отрасли ТКОМатериал прочитан 578 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.06.2024 Заседание Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды прошло 17 июня в Госдуме. На нем обсудили бюджетное исполнение мероприятий национального проекта «Экология» и, в частности, федерального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами» (ТКО). ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы
Кому, когда и как сдавать отчетность?
По каким формам отчитываться в 2026 году производителям/импортерам, утилизаторам?
Если товар импортируется для собственных нужд, ... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Другие новости за 18.06.2024![]() Подготовлены рекомендации по формированию заявления о включении юрлица или ИП, осуществляющих утилизацию отходов от использования товаров, в реестр утилизаторов "Рекомендации для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих утилизацию отходов от использования тов... В Росприродназоре напомнили о необходимости предприятий ликвидировать отходы Разрабатывающие горные породы предприятия по закону должны рекультивировать отходы недропользования. Об этом 17 июня рассказала заместитель руководителя Росприроднадзора Светлана Жулина на круглом сто... Россия выходит из протокола к Конвенции о трансграничном загрязнении воздуха Россия выходит из протокола к Конвенции о трансграничном загрязнении воздуха на большие расстояния 1979 года. Соответствующее постановление Правительства 14 июня опубликовано на официальном интернет-п... |
![]() |
12.12.2025 Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП 12.12.2025Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов 12.12.2025![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:10 Экосбор 2024 Вчера, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС Вчера, 14:09 ЕФГИС УОИТ Вчера, 13:44 ФГИС ОПВК Вчера, 11:25 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)