![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Более 600 млн руб. штрафов выписано перевозчикам отходов в Подмосковье благодаря камерам за годМатериал прочитан 969 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.02.2024 Порядка 14,5 тыс. водителей большегрузов, нарушающих правила перевозки отходов, выявили с помощью камер видеонаблюдения в Подмосковье за год их работы, сообщает пресс-служба главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области во вторник. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обновление правил санитарной безопасности в лесах: усиление защиты от вредителей и отмена устаревших нормативных актов Разработаны следующие Проекты:
Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил санитарной безопасности в лесах»;
Приказ Минприроды России «Об утверждении Порядка проведени... Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения Разработан Проект Постановлением Правительства РФ «О периодичности проведения обязательных профилактических визитов в рамках государст... Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Другие новости за 08.02.2024![]() С 1 сентября 2024 г. применяются обновленные правила использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Российская Федерация Постановление Правительства РФ от 02.02.2024 N 110 "Об утверждении Правил использования геоло... Штрафы за невнесение данных в инфосистему учета опасных отходов введут 1 марта Они составят до 150 тыс. рублей
Штрафы до 150 тыс. рублей вводятся с 1 марта для предприятий и предпринимателей, которые не вносят данные о своих опасных отходах в государственную инфосистему ФГИС ... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Статья из журнала "Экология производств... Сегодня, 13:43 Судебная практика Сегодня, 13:32 Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 13:08 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 Мероприятия Сегодня, 12:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |