![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Продлены сроки действия некоторых ограничений нормативных правовых актовМатериал прочитан 1190 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.12.2022 На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Федеральный закон от 19.12.2022 N 519-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" (далее - Федеральный закон от 19.12.2022 N 519-ФЗ). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей Опубликован Приказ Ростехнадзора от 22.09.2025 N 326 «О вн... НДВ: рассматривается новое положение Разработан Проект Постановления Правительства РФ «Об утверждении Положения о предельно допустимых выбросах, временно разрешенных выбросах, предельно допустимых нормативах вредных физических воздействи... Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 19 декабря – Отчет о результатах производственного конт... Статистическая отчетность за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о возможности предварительного формирования отчетов Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
предусмотрена возможности предварительного формирования отчетов за 2025 год в статусе «Черновик» посредством Лично... Другие новости за 21.12.2022![]() В Саратовской области расчистили Волгоградское водохранилище Филиал «Нижне-Волгаводхоз» Центррегионводхоза завершил мероприятия в акватории Волгоградского водохранилища в Саратовской области. За два года водоём избавили от излишней водной растительности и донны... В Омске выбросы в атмосферу снизились с 2017 года на 20% Выбросы загрязняющих веществ в атмосферу Омска, жители которого регулярно жалуются на химические запахи, снизились с 2017 года на 33,5 тыс. тонн в год, или на 20,5%. Об этом сообщила во вторник пресс-... Проектам в мусорной отрасли на основе концессий требуется 350 млрд рублей инвестиций Более 350 млрд рублей необходимо инвестировать в проекты по созданию объектов обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) на основе концессионных соглашений. Об этом рассказали на вебинаре «Ключ... «Обвальной деэкологизации российского законодательства не произошло»
Этот год не был обыкновенным или простым. Сложная ситуация, в которой мы все оказались, потребовала срочной разработки и принятия многих мер, направленных на поддержание способности отечественной эк... В Чечне по нацпроекту «Экология» за год ликвидированы две крупные свалки Вблизи Гудермеса и внутригородского посёлка Алхан-Чурт в Грозном Чеченской Республики ликвидировано две крупные свалки общей площадью 8,1 гектара. Работы проводились по федеральному проекту «Чистая ст... Установлена административная ответственность юридических лиц за неисполнение предписаний об устранении нарушений законодательства в области охраны окружающей среды при осуществлении деятельности по перевалке, дроблению и сортировке угля в портах Федеральный закон от 19.12.2022 N 530-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"
Установлена админис... Госдума приняла закон об аренде лесных участков Сегодня состоялось третье заключительное чтение законопроекта, цель которого – разумное использование, защита и преумножение лесных ресурсов России.
При работе над законом мы неоднократно озвучива... Вторичное первооткрывательство, участки без аукционов, дефицитное сырьё из подземных вод в режиме замкнутого цикла. Госдума во втором чтении приняла изменения в закон «О недрах» Депутаты во втором чтении приняли разработанные Минприроды России изменения в законодательство о недрах и об отходах производства и потребления.
В первом чтении законопроект предусматривал право н... |
![]() |
10.12.2025 В Уфе пройдёт выставка «ЭКОЛОГИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ЖИЗНЬ» 10.12.2025Отчет ПЭК: какие изменения учесть? 10.12.2025РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы ![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:47 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 17:33 Экосбор 2024 Сегодня, 16:40 Паспортизация отходов Сегодня, 15:04 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:47 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)








.gif)
-(1).gif)