![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Денис Буцаев: полигоны Курской области облетят дроны в 2023 годуМатериал прочитан 732 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.11.2022 Облеты проведены уже на 498 полигонах в 62 регионах. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации С 2026 года вступают в силу новые требования к объектам размещения отходов. Ошибки в проектировании, оформлении документов или отчётности могут привести к штрафам, приостановке деятельности, отказу по... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... Медицинские отходы: что изменилось и как применять? Принятый Закон №306-ФЗ кардинально меняет подход к медицинским отходам, вводя новые правила обращения с ними в два этапа: с 01.07.2025 г. (медотходы классов «А» и «Д») и с 01.09.2026 ... Другие новости за 21.11.2022![]() Парламентские слушания по «Чистому воздуху» стали площадкой для открытого диалога с общественностью Доверие людей – важнейший фактор при решении проблем проекта. Обращения граждан по вопросам качества воды и воздуха вышли сейчас на первое место, и общественники стали их голосом на проведенных слушан... Минэкономразвития снижает нагрузку на бизнес благодаря мобильному приложению «Инспектор» Минэкономразвития по поручению вице-премьера – руководителя аппарата Правительства Дмитрия Григоренко запустило базовую версию мобильного приложения «Инспектор» для проведения контрольных (надзорных) ... Банк России с 28 ноября расширит линейку облигаций устойчивого развития Российские эмитенты с 28 ноября смогут выпускать три новых вида облигаций: адаптационные, связанные с целями устойчивого развития и облигации климатического перехода, сообщил Банк России.
Соответст... Планируется создать информационный ресурс "Питьевое водоснабжение" Минприроды России разработаны:
- Законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении" (дал... В Красноярске продлили до 2026 года план по снижению выбросов в атмосферу Комплексный план мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в Красноярске продлен до 2026 года. Об этом ТАСС сообщили в министерстве экологии и рационального природопол... Объект обработки отходов за 2 млрд построят в Якутии Его мощность составит 126 тысяч тонн в год.
Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев и Первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Дмитрий С... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 18:16 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:05 Актуализация сведений объекта НВОС Вчера, 17:58 ФГИС ОПВК Вчера, 16:50 Стоимость раздела ООС и ОВОС 18 марта, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)