![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Внесены изменения в положения о земельном и ветеринарном контролеМатериал прочитан 733 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.11.2022 На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Постановление Правительства РФ от 29.10.2022 N 1925 “О внесении изменений в Положение о федеральном государственном земельном контроле (надзоре) и Положение о федеральном государственном ветеринарном контроле (надзоре)” (далее – Постановление Правительства РФ от 29.10.2022 N 1925). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Отмена положения о декларировании товаров: приведение норм в области РОП в соответствии с требованиями Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Рассматриваются изменения водного законодательства: регионы сами будут выбирать ответственных за защиту от наводнений В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 67.1 Водного кодекса Российской Федерации» (далее ... Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.07.20... Изменения земельного законодательства: категории земель и виды разрешенного использования участков Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 295-ФЗ «О внесе... Другие новости за 02.11.2022![]() На Московской бирже обсудили перспективы торговли углеродными единицами
В конце октября на Московской бирже состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития рынка углеродных единиц в России. Регуляторы, организаторы торгов и представители бизнеса обсуждали акту... Все, что необходимо для успешного прохождения отчетной кампании за 2022 год Каждый отчетный период сопровождается выходом новых нормативных правовых актов, которые меняют формы отчетов. Вот и этот год не стал исключением.
Возникает множество вопросов:
Биржа ВМР переехала на сайт Российского экологического оператора Электронная торговая площадка (ЭТП) для купли-продажи вторичного сырья разместилась на новом домене etp.reo.ru. С начала запуска на ней уже зарегист... Более 30 изменений внесут в систему обращения с опасными отходами до конца 2023 года По словам директора направления по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии "Росатома" Андрея Лебедева, в ноябре-декабре в системе ожидается значительное увеличение за... Росприродзор будет круглосуточно получать данные об экологии Омского НПЗ Технология автоматизированной системой мониторинга воздуха действует на предприятии в Омске с 2022 года.
Омский НПЗ "Газпром нефти" запустил технологию, которая позволит непрерывно передавать эколо... Требования к очистке воды должны только ужесточаться Из Телеграм канала Светланы Радионовой:
В 2021 году в поверхностные воды спустили 11,6 млн кубометров стоков. Это канализации, ливнёвки, дренажные воды. Всё, что льётся с поверхности земли. И лишь ... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |