![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Проект изменений в «Правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду» получил серьёзную порцию замечаний после обсуждения на площадках бизнес-сообществаМатериал прочитан 1839 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.10.2022 Проект изменений в «Правила исчисления и взимания платы за негативное воздействие на окружающую среду», подготовленный во исполнение принятого в июле федерального закона о вторичных материальных ресурсах, получил серьёзную порцию замечаний после обсуждения на площадках бизнес-сообщества. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Другие новости за 13.10.2022![]() Бизнес призвали ответственнее относиться к экологии Причиненный экологии ущерб накапливался много лет, но сейчас пришло время решать эту задачу путем взаимодействия власти, бизнеса и общества, а также ввести контроль над ситуацией в сфере природы. Созд... В Госдуме предложили уточнить права инспекторов при проверках бизнеса В Госдуму внесли законопроект, предлагающий устранить законодательные пробелы в Законе «О государственном и муниципальном контроле в РФ». Документ опубликован в электронной базе Государственной Думы.
... Минприроды пересмотрит Правила проведения консервации и рекультивации земель Минприроды пересмотрит Правила проведения консервации и рекультивации земель (2018 года издания), поскольку по итогам правоприменения обнаружились существенные изъяны, которые не позволяют проводить н... Как развивают ВИЭ регионы с климатическими особенностями 12 октября началась Российская энергетическая неделя. Разработка топливно-энергетических балансов остается одним из ключевых вопросов в решении задач социально-экономического развития регионов... Минприроды предложило повышающий коэффициент к затратам на ГРР для налога на прибыль Минприроды России предложило ввести повышающий коэффициент к затратам на геологоразведку при расчете налога на прибыль. Об этом сообщил глава министерства Александр Козлов в кулуарах Российской энерге... Очистка грунта после аварии на Норильской ТЭЦ-3 завершится в 2023 году Ремедиация грунта (очищение бактериями от нефтепродуктов) после разлива горюче-смазочных материалов (ГСМ) на Норильской ТЭЦ-3 завершится в 2023 году, рассказал ТАСС вице-президент по экологии и промыш... Первый заместитель гендиректора госкорпорации «Росатом» Кирилл Комаров на Российском экологическом форуме обьявил «перестройку» системы обращения с отходами I и II классов опасности (ОПВК) Сейчас налицо острый дефицит мощностей: из перерабатываемых опасных отходов только 1/3 утилизируется и вовлекается в дальнейшее производство. «Ближайший план — изменить эту пропорцию в обратную сторон... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 08:03 ФГИС ОПВК Сегодня, 05:48 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 04:34 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:05 Стоимость раздела ООС и ОВОС 18 марта, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)