![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Мусорная ответственность: как превратить отходы в ценное сырьеМатериал прочитан 1027 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.10.2022 С начала мусорной реформы российской отрасли по обращению с отходами удалось сделать многое: практически внедрена двухпоточная система сбора отходов, введен институт регионального оператора, приняты меры по оценке объема собранных отходов, интенсивно строится и развивается инфраструктура сортировки и переработки. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Обращение с жидкими промышленными отходами: национальный стандарт по размещению в геологические горизонты Разработан ГОСТ Р 72345-2025 «Размещение жидких промышленных отходов в глубокие геологические горизонты (недра)».
Стандарт применяется с 1 декабря 2025 г.
Стандарт распространяется на пункты глу... Объекты обращения с ТКО: рассматриваются новые единые требования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О Единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов, перегрузочным станциям» (далее - Проек... Другие новости за 04.10.2022![]() Виктория Абрамченко: Правительство разработало проект национальной системы мониторинга климатически активных веществ Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко приняла участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию.
Как сообщила Виктория Абрамченко... Минсельхоз России подготовил новые правила разработки и утверждения нормативов качества воды водных объектов рыбохозяйственного значения Минсельхоз России подготовил новые правила разработки и утверждения нормативов качества воды водных объектов рыбохозяйственного значения
Доработанный текст проекта Постановления Правительства Росси... Как исключить объект из реестра ОРО? ВОПРОС
Некое юридическое (Собственник №1) согласно договору купли-продажи недвижимого имущества передало в собственность объект НВОС «Шламохранилище» I категории другому юридическо... Реализована возможность параллельного проведения ГЭЭ и ГГЭ в режиме «одного окна» С 01.09.2022 реализована возможность параллельного проведения ГЭЭ и ГГЭ в режиме «одного окна».
Предоставление комплекта заявительных документов осуществляется посредством размещения в личном каби... Загрязнение водоемов чаще фиксируется в Свердловской и Московской областях Число случаев экстремально высокого загрязнения водоемов в России сократилось на 28% в первом полугодии 2022 года, а менее серьезных - выросло на 15%. Чаще всего инциденты фиксировались в Свердловской... |
![]() |
09.12.2025 Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей 09.12.2025НДВ: рассматривается новое положение 05.12.2025Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря ![]() 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:14 ФГИС ОПВК Вчера, 13:43 Учет в области обращения с отходами Вчера, 12:01 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) Вчера, 12:01 Экосбор 2024 8 декабря, 14:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)