![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() На Камчатке ликвидировали разлив нефтепродуктов в Авачинской бухтеМатериал прочитан 1234 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.05.2022 Камчатские спасатели ликвидировали разлив нефтепродуктов в акватории Авачинской бухты. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ПЛАРН: рассматривается регламент по утверждению Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Согласование ... ПЛАРН: ведение реестра о готовности по локализации и ликвидации разливов нефти и нефтепродуктов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 26.02.2026 N 192 «О внесении ... Утвержден перечень инвазивных растений: что необходимо выполнять собственникам земельных участков? Опубликован Приказ Минприроды России от 13.02.2026 N 77 «О... ПЛАРН: изменения в части комплексных учений Опубликовано Постановление Правительства РФ от 21.02.2026 N 17... ОРВ: изменения в перечень импортеров и объемов веществ для ввоза Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 19.02.2026 N 3... Другие новости за 16.05.2022![]() Установлены требования к экспорту отходов и лома свинца На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Постановление Правительства РФ от 14.05.2022 N 873 "О лицензиров... В Липецке объем выбросов загрязняющих веществ за три года снизился на 4% Выбросы загрязняющих веществ в Липецке и окрестностях за последние три года сократились на 4%, что соответствует показателям, заложенным в федеральном проекте "Чистый воздух". Об этом сообщил в пятниц... Байкал все стерпит Минприроды намерено серьезно снизить требования к сбросам сточных вод в озеро Байкал и питающие его реки. Так, ведомство предлагает ослабить нормативы по содержанию железа в 10 раз, хрома — в 1,3 раза... Виктория Абрамченко утвердила план работы комиссии по обращению с ТКО Заместитель Председателя Правительства Виктория Абрамченко утвердила план работы Правительственной комиссии по вопросам обращения с отходами производства и потребления.
«Реформа, направленная на ма... Как направить заявку на вывоз отходов I-II класса? Если возникла потребность вывезти отходы, то необходимо сформировать заявку в ФГИС ОПВК. Рассказали на инфографике, как это сделать.
Под... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 14:36 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 14:03 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:31 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 04:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)