![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Разъяснения Минприроды по вопросу регулирования деятельности по обращению с отходами от использования товаровМатериал прочитан 1679 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 08.04.2022 Согласно письму Минприроды от 22 марта 2022 г. N 08-25-44/9294 при заполнении отчетности о выполнении нормативов утилизации, расчета суммы экологического сбора необходимо ориентироваться на наименование группы, а не на нумерацию групп товаров и упаковки. ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Обращение с жидкими промышленными отходами: национальный стандарт по размещению в геологические горизонты Разработан ГОСТ Р 72345-2025 «Размещение жидких промышленных отходов в глубокие геологические горизонты (недра)».
Стандарт применяется с 1 декабря 2025 г.
Стандарт распространяется на пункты глу... Объекты обращения с ТКО: рассматриваются новые единые требования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О Единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов, перегрузочным станциям» (далее - Проек... Другие новости за 08.04.2022![]() Утверждена форма акта контроля за исчислением платы за НВОС Приказом Росприроднадзора от 11.10.2021 N 691 утверждены:
- Порядок составления акта проведения контро... Абрамченко заявила, что экологические проекты не будут заморожены Экологические проекты не будут заморожены, они важны для улучшения жизни людей как в мегаполисах, так и в селах. Об этом заявила вице-премьер Виктория Абрамченко.
Ранее глава Минприроды Александр К... |
![]() |
09.12.2025 Индикатор риска в области промышленной безопасности: изменения для недропользователей 09.12.2025НДВ: рассматривается новое положение 05.12.2025Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря ![]() 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 09:14 ФГИС ОПВК Вчера, 13:43 Учет в области обращения с отходами Вчера, 12:01 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) Вчера, 12:01 Экосбор 2024 8 декабря, 14:43 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)