![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Минприроды России начало подготовку к «окрашиванию» экологических платежей в странеМатериал прочитан 1855 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.03.2022 В министерстве природных ресурсов и экологии России прошло совещание с регионами по подготовке к реализации «Усольского закона». Уже с 1 сентября 2022 года экологические платежи станут «окрашенными» и регионы смогут потратить средства только на экологическую повестку. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Рассматриваются изменения лесного законодательства: уточнение порядка определения размера арендной платы при использовании лесов Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 22 мая 20... Рассматриваются новые ставки экосбора в 2026 году: стимулы для переработки и рост инфраструктуры по обращению с отходами Разработан Проект постановления Правительства на 2026 год о базовых ставках экологического сбора и коэффициентов к ним для участников расширенной ответственности производителей товаров и упаковки (РОП... Расширение перечня транспортных средств для утилизационного сбора: новые обязательства с 1 августа 2025 г. Опубликовано Постановление Правительства РФ от 15.07.2025 ... Повышение платы за НВОС с 2025 года: новые ставки и дополнительные коэффициенты Опубликованы:
Распоряжение Правительства РФ ... Обновление ставок платы за использование лесных участков: новые региональные коэффициенты Опубликовано Постановление Правительства Российской Федера... Другие новости за 22.03.2022![]() Томские инженеры создали ветряную мельницу для работы в условиях Арктики Ученые из Сибири сконструировали ветряную установку, предназначенную для непредсказуемого российского климата. Она способна генерировать электроэнергию при любой погоде.
Ветрогенератор уже прошел и... В Петербурге пройдет международный форум "Экология большого города" Цифровая трансформация в экологии станет одной из основных тем международного форума "Экология большого города", который открывается во вторник в Петербурге. Несмотря на отмену мероприятий, которые пл... Откачку угрожающих Байкалу загрязненных вод из шламонакопителей БЦБК возобновят летом Откачку надшламовых вод из карт-накопителей отходов Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК, Иркутская область), которую уже проводили в 2021 году, планируется возобновить летом 2022 года, ч... |
![]() |
20.08.2025 20.08.2025 Обязательные профилактические визиты: рассматриваются положения по периодичности проведения 19.08.2025Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Медицинские отходы класса А или ТКО с 0... Сегодня, 14:14 Статьи журнала "Экология производства" Сегодня, 13:43 Судебная практика Сегодня, 13:32 Документация и отчетность Сегодня, 12:50 Мероприятия Сегодня, 12:44 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |