![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Грамотное обращение с отходами на предприятииМатериал прочитан 2779 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.11.2021 На XXIX Экологическом форуме традиционно обсуждаются способы решения проблем, с которыми сталкиваются природопользователи в процессе хозяйственной деятельности. Наше Мероприятие нацелено на анализ, изучение и предоставление информации по конкретным «болевым» вопросам в области охраны окружающей среды и, конечно, среди них обращение с отходами на предприятии.
Успейте стать участником XXIX Экологического форума, который пройдет 23-26 ноября в Москве. Мероприятие уже совсем скоро! Чтобы добавить комментарий, надо зарегистрироваться ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря Эксперт Дорожкин В.М.
НМУ: процедура получения специализированных прогнозов и требования к мероприятиям
С 1 марта 2026 г. вступают в с... Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 19 декабря – Отчет о результатах производственного конт... Статистическая отчетность за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о возможности предварительного формирования отчетов Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
предусмотрена возможности предварительного формирования отчетов за 2025 год в статусе «Черновик» посредством Лично... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Какие изменения учесть при заполнении отчетности? Вновь новые формы, изменённые коэффициенты и обновлённые ставки платы за НВОС.
Ошибки при заполнении отчётов приводят к штрафам и предписаниям.
В этом году дополнительно вступили в силу:
— Пост... Другие новости за 15.11.2021![]() Воздушная тревожность: «грязные» компании заплатят за отказ снижать выбросы Для них могут в 100 раз повысить ставки за негативное во... Внесены изменения в ФККО Опубликован Приказ Росприроднадзора от 04.10.2021 N 670 "О внесении изменения в Федеральный классификационный каталог отходов, утвержденный приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 № 242" (далее - Изме... Разговор начистоту о «Чистом воздухе», вся правда о выбросах в атмосферу: промышленность, наука и общество Комиссия по экологии и охране окружающей среды Общественной ... Новый порядок обращения с отходами I и II классов Читайте в ноябрьском выпуске журнала «Экология производства», авторы А. Н. Громова, А. С. Петрова, ФГУП «ФЭО»
1 марта 2022 г. в силу вступит новый порядок обращения с отходами I и II классов опасно... Планируется утвердить новый регламент Росгидромета для проведения государственного надзора На официальном сайте проектов нормативно-правовых актов разм... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Сегодня, 17:34 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:21 Экосбор 2024 Сегодня, 14:43 Журналы учета стац. источников выбросов... Сегодня, 14:16 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)









.gif)
-(1).gif)