![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Предложен порядок представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной экологической экспертизойМатериал прочитан 3048 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 01.09.2021 Размещен проект постановления Правительства Российской Федерации "Об утверждении порядка представления проектной документации для проведения государственной экспертизы одновременно с государственной экологической экспертизой" ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 01.09.2021![]() Разъяснения Росводресурсов об особенностях ведения учета объема сброса сточных и дренажных вод, их качества Письмо Росводресурсов от 02.08.2021 № ВН-02-21/6625 "О рассмотрении обращения"
Сообщается, что в соответствии с приказом М... Новый регламент по подтверждению отнесения отходов I - V классов опасности к конкретному классу опасности Представлен на государственную регистрацию в Минюст России Приказ Росприроднадзора от 28.06.2021 N 388 "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользов... В новой форме решения о предоставлении водного объекта не указывается максимальное содержание ЗВ в сточных водах Письмо Минприроды России от 27.08.2021 № 14-50/11926-ОГ "О выполнении условий водопользования"
Типовая форма решения, принимаемого Федеральным агентством водных ресурсов, его территориальным орган... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |