![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() В Перми завод по производству протекторов загрязнял воздухМатериал прочитан 2334 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 17.08.2021
![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 17.08.2021![]() Минстрой России разъяснил порядок оказания услуг по водоподготовке, по транспортировке воды В письме от 09.08.2021 № 33219-ИА/04 "О договорах по водоподготовке, транспортировке воды" изложена позиция Минстроя России по вопросу о порядке оказания услуг по водоподготовке, по транспортировке во... Разъяснения Минприроды России о методах расчёта рассеивания В ответ на запрос ООО «Фирма «Интеграл» получено Письмо Минприроды России № 12-50/11323-ОГ от 16.08.2021 «О методах расчёта рассеивания».
При расчете среднесуточ... Учет затрат на реализацию мероприятий по снижению НВОС при уменьшении платы за НВОС Какие условия должны быть соблюдены для того, чтобы природоп... Мясокомбинат «Модуль» будет привлечен к ответственности за отравление окрестных земель и водоема Жалоба на то, что в Унечском районе назревает экологическая ... Образователь отходов несет ответственность за "цепочку передвижения" своих отходов. В чём здесь логическая ошибка? Несет ли предприятие ответственность за то, что транспортиру... Актуализация сведений об объекте НВОС: чем раньше, тем лучше Читайте в августе у журнале «Экология производства», автор В.А. Субботинская, ведущий юрист ООО «Центр правовой экологии».
Надзорные органы все чаще стали привлекать к административной ответственно... Власти Коми предложили Роснедрам ежегодно проверять бесхозные скважины с опасными отходами Стоимость работ по ликвидации одной скважины составляет ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 12:05 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 11:59 Экосбор 2024 Сегодня, 11:48 ФГИС ОПВК Сегодня, 10:29 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)



.gif)

