![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Планируется утвердить порядок предоставления недр для оценки пригодности с целью строительства объектов для захоронения отходовМатериал прочитан 2456 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 02.08.2021
![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 26 август... Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) Опубликован Приказ Ростехнадзора от 30.01.2025 N 31 «Об ... Разъяснения Минприроды: отнесение отходов к ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Разъяснения Минприроды: медицинские отходы класса «А» и ТКО Минприроды России в письме от 14.07.2025 N 25-47... Рассматривается новый профстандарт в области обращения с отходами: новые требования к специалистам Разработан Проект Приказа Минтруда России «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области учета, сбора, транспортирования, о... Другие новости за 02.08.2021![]() О рассмотрении обращения по вопросу автоматического контроля выбросов Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской... Применение значений нормативов состава сточных вод в отношении технологически нормируемых веществ при сбросе сточных вод в ЦСВ поселений или городских округов Письмо Министерства строительства и жилищно-коммунального хо... Отличия процедуры установления СЗЗ в отношении строящихся и реконструируемых объектов Отличия процедуры установления СЗЗ в отношении строящихся и ... С 01.08.2021 учет объектов НВОС ведется по адресу uonvos.rpn.gov.ru В последнее время все на себе щедро ощутили проводимые Росприроднадзором работы по развитию и работоспособности информационных систем службы.
?
С 01.08.2021 года учет объектов, оказывающих негативно... Правительство направит 2,7 млрд рублей на снижение объёмов вредных выбросов в атмосферу в рамках федерального проекта «Чистый воздух» Три региона получат 2,7 млрд рублей на реализацию мероприяти... Озоноразрушающие вещества: оформляем разрешительные документы на ввоз Читайте в августовском выпуске журнала «Экология производства», автор Ю. А. Мандра, канд. биол. наук, генеральныи? директор ООО «ЭкоАспект»
В марте 2021 г. Евразии?ская экономическая комиссия (ЕЭК... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |