![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Стимулировать бизнес к отказу от продукции, которая не подлежит переработке, призвал Михаил МишустинМатериал прочитан 2333 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 13.05.2021
![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Обращение с жидкими промышленными отходами: национальный стандарт по размещению в геологические горизонты Разработан ГОСТ Р 72345-2025 «Размещение жидких промышленных отходов в глубокие геологические горизонты (недра)».
Стандарт применяется с 1 декабря 2025 г.
Стандарт распространяется на пункты глу... Объекты обращения с ТКО: рассматриваются новые единые требования Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О Единых требованиях к объектам обработки, утилизации, обезвреживания, размещения твердых коммунальных отходов, перегрузочным станциям» (далее - Проек... Другие новости за 13.05.2021![]() Вернуть в оборот Проблема переработки пластика еще далека от решения.... Минэкономразвития готовит подзаконные акты, чтобы реализовать создаваемый законом об ограничении выбросов парниковых газов механизм Минэкономразвития РФ рассчитывает на принятие закона об огра... Стимулировать бизнес к отказу от продукции, которая не подлежит переработке, призвал Михаил Мишустин Разъяснения Росприроднадзора по вопросу подачи документов в электронном виде для получения услуги по лицензированию РПН даны разъяснения по вопросу подачи документов в электронном виде для получения услуги по лицензированию деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению ... Вебинар "Опыт и новые решения в сфере обработки и утилизации осадка сточных вод водоканалов и промышленных предприятий" ЭкваТэк проводит вебинар совместно с выставками ВэйстТэк и PAP-FOR. Участие в вебинаре бесплатное.
Дата: 19 мая 2021
Время: 12:00 - 14:00 по мск
Место: платформа ZOOM
Темы для обсуждения: ... |
![]() |
05.12.2025 Обзор ключевых изменений законодательства: с 1 по 5 декабря 05.12.2025Завершение отчетного периода в 2025 году: осталось два отчета 03.12.2025![]() 15 января 2026 г. 11 декабря 2025 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Учет в области обращения с отходами Вчера, 17:34 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:21 Экосбор 2024 Вчера, 14:43 Журналы учета стац. источников выбросов... Вчера, 14:16 МЕДИЦИНСКИЕ ОТХОДЫ КЛАССА А (ТКО) 5 декабря, 15:36 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)










.gif)
-(1).gif)