![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Письмо Минприроды России от 14.07.2020 N 12-50/8744-ОГ "О разработке разрешительной документации"Материал прочитан 5037 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 05.08.2020 Рассмотрен вопрос об утверждении нормативов допустимых сбросов в отношении объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, в зависимости от их категории ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Общественный экологический контроль: изменения в части включения граждан в перечень общественных инспекторов Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 № 25... Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... Другие новости за 05.08.2020![]() Ростехнадзор запустил Telegram-бота Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) запустила Telegram-бота @RTN_TestBot, который позволяет проверить свои знания в области промышленной безопаснос... Растительные отходы, образованные при уходе за древесно-кустарниковыми посадками, не относятся к ТКО Отходы, образующиеся в процессе содержания зеленых насаждений (ветки, листва, древесные остатки), не соответствуют определению ТКО, установленному Федеральным законом от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах... В Москве представят инновационные решения по обращению с отходами Контейнер для мусора с функциями консультанта: на ф... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 23 апреля 2026 г. 19 марта 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 22:30 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 17:34 Актуализация сведений объекта НВОС Вчера, 17:26 Стоимость раздела ООС и ОВОС Вчера, 12:24 ФГИС ОПВК Вчера, 11:02 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)