![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Проект приказа «Об утверждении порядка представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы»Материал прочитан 3949 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 15.01.2020 ID проекта : 02/08/01-20/00098661 ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Экосбор и платежи за пользование недрами: изменения в части распределения бюджетных средств Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 20.11.2025 N... Плата за НВОС: разъяснения Минприроды России об исчислении до постановки объекта на учет Минприроды России в своем письме от 27.10.2025 N... Налог на добычу угля: утверждены коэффициенты к ставке на IV квартал 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития от 31.10.2025 N 72... Утилизационный сбор: изменена классификация транспортных средств Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Плата за НВОС: рассматривается новый порядок представления декларации и форма Разработан Проект Приказа Минприроды России «Об утверждении Порядка представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее формы» (далее - Проект).
Проектом планируется... Другие новости за 15.01.2020![]() Путин поблагодарил членов правительства за совместную работу, «хотя не все получилось»
Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил об уходе правительства в отставку. Об этом он сообщил в ходе встречи ... Перечень методик расчетов выбросов загрязняющих веществ от НИИ Атмосфера на 2020 год Перечень методик расчетов выбросов загрязняющих веществ от НИИ Атмосфера на 2020 год можно скачать по ссылке
Актуальные вопросы в системе управления ТКО по регионам обсудили на оперативном совещании у Дмитрия Кобылкина Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин провёл установочное совещание ведомства по основным задачам 2020 года по приоритетным направлениям деятельности. Ключевой стала тема исходных ... Инструкция для работы в новом ЛКПП ВНИМАНИЕ! Коллеги, прикрепляем актуализированную на текущий момент инструкцию для работы в новом ЛКПП.
Инструкция |
![]() |
10.12.2025 В Уфе пройдёт выставка «ЭКОЛОГИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ЖИЗНЬ» 10.12.2025Отчет ПЭК: какие изменения учесть? 10.12.2025РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы ![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 13:59 Экосбор 2024 Сегодня, 13:53 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 13:44 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:25 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:42 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)