![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() О внесении изменений в нормативы предельно допустимых концентраций вредных веществ в водах водных объектов рыбохозяйственного значенияМатериал прочитан 2486 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 03.10.2019 На regulation.gov.ru появился текст проекта "О внесении изменений в нормативы предельно допустимых концентраций вредных веществ в водах водных объектов рыбохозяйственного значения и региональные нормативы предельно допустимых концентраций вредных веществ в водах водных объектов рыбохозяйственного значения, утвержденные приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 13 декабря 2016 г. № 552 "Об утверждении нормативов качества воды водных объектов рыбохозяйственного значения, в том числе нормативов предельно допустимых концентраций вредных веществ в водах водных объектов рыбохозяйственного значения"" ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологическое нормирование»![]() Отмена положения о декларировании товаров: приведение норм в области РОП в соответствии с требованиями Опубликовано Постановление Правительства Российской Федерац... Актуализация плана законопроектной деятельности: что изменится для производителей и импортеров Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федера... Рассматриваются изменения водного законодательства: регионы сами будут выбирать ответственных за защиту от наводнений В Госдуме находится Проект Федерального закона «О внесении изменения в статью 67.1 Водного кодекса Российской Федерации» (далее ... Утверждены коэффициенты-дефляторы на уголь: сравнение данных II и III квартала 2025 года Опубликован Приказ Минэкономразвития России от 23.07.20... Изменения земельного законодательства: категории земель и виды разрешенного использования участков Опубликован Федеральный закон от 31.07.2025 N 295-ФЗ «О внесе... Другие новости за 03.10.2019![]() Использование подземных вод, полученных при проведении откачек в процессе работ по геологическому изучению участка недр в целях поисков и оценки подземных вод Письмо Роснедр от 11.09.2019 N ОК-03-31/14503 «Об использовании подземных вод, полученных при проведении откачек в процессе работ по геологическому изучению участка недр в целях поисков и оценки подзе... Разработан законопроект о внесении изменений в Закон РФ «О недрах» и Градостроительный кодекс РФ Минприроды России разработало проект федерального закона, направленный на совершенствование процедуры выдачи разрешений на застройку территорий, планируемых для разработки месторождений полезных ископ... Утверждены требования в части учета выбросов и сбросов радиоактивных веществ На официальном интернет-портале правовой информации опубликованы:
- Приказ Ростехнадзора от 14.05.2019 г. N 182 "Об утверждении Порядка и формы ведения реестра выданных разрешений на выбросы ра... Глава Росприроднадзора: в отношениях госоргана и поднадзорных компаний все должно быть взаимно вежливо Светлана Радионова рассказала, как меняется структура службы
Новый глава Росприроднадзора Светлана Радионова, вступившая в должность весной этого года, сразу приступила к масштабному реформированию... Письмо Минприроды России от 20.09.2019 № 12-47/22755 "Об осуществлении производственного экологического контроля в области охраны атмосферного воздуха" Письмо Минприроды России от 20.09.2019 № 12-47/22755 "Об осуществлении производственного экологического контроля в области охраны атмосферного воздуха"
Текст запроса и ответы в Разъяснения Росприроднадзора о постановке на учёт объектов НВОС Письмо Росприроднадзора № МК-04-03-32/26980 от 01.10.2019 "О постановке на учёт объектов НВОС"
Какая категория объектов, которые удовлетворяют п... О необходимости получения положительного СЭЗ на расчеты НДВ Письмо Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 20 марта 2019 г. № 12-50/02588-ОГ «О необходимости получения положительного санитарно-эпидемиологического заключения на расчет... Минфин определился с включением трёх сборов в Налоговый кодекс Министерство финансов России планирует включить в Налоговый кодекс утилизационный и туристический сборы, а также отчисления операторов сети связи общего пользования. Об этом свидетельствуют данные при... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 13:07 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 Прокуратура подключилась к планам сниже... Сегодня, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |