![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Новая форма №2-ТП (отходы)Материал прочитан 3367 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.08.2019 Приказ Росстата от 19.08.2019 N 459 "Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдения за отходами производства и потребления" ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы
Кому, когда и как сдавать отчетность?
По каким формам отчитываться в 2026 году производителям/импортерам, утилизаторам?
Если товар импортируется для собственных нужд, ... РОП за 2025 год: разъяснение Росприроднадзора о сроках направления отчетности Росприроднадзор на своем официальном сайте сообщает следующую информацию:
За отчетный 2025 год всем производителям и импортерам товаров, упаковки, входящих в перечень, утвержденный Обращение с отходами: национальные стандарты по проверке топлива из ТКО Разработаны следующие национальные стандарты:
ГОСТ Р 72265-2025 «Ресурсосбережение. Обращение с отходами. Топливо твердое из коммунальных отходов. Инструментальные методы определения углер... Обращение с отходами I, II классов опасности: уточняются функции федерального оператора Разработан Проект Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления».
Исходя из пояснительной записки, законопроектом устраняется пробел в законод... 28 ноября – обобщение данных учета отходов за месяц Обобщение данных по учету отходов производства и потребления Другие новости за 22.08.2019![]() Объем вредных выбросов в атмосферу снизился в четырех самых загрязненных городах России При этом с 2017 года уровень загрязнения атмосферного воздуха снизился в двух городах.
Объем вредных выбросов в атмосферу в четырех из 12 самых загрязненных городах России снизился с 2017 года. Об ... Минприроды России разработан порядок ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников отраслевых аукционов Минприроды России разработан порядок ведения реестра недобросовестных водопользователей и участников отраслевых аукционов В настоящее время соответствующий проект постановления Правительства РФ, подго... О требовании региональных операторов о представлении паспортов отходов Насколько правомерно требование регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) о представлении паспортов отходов для целей выдачи справки о перечне ТКО (без данно... "Ъ": заводы по извлечению вторичных ресурсов перерабатывают 3,6% мусора в России По данным издания, речь идет о 2,6 млн тонн отходов.
Предприятия по извлечению вторичных материальных ресурсов (ВМР) перерабатывают 3,6% от общего числа мусора в России. Об этом сообщает в четверг ... |
![]() |
10.12.2025 В Уфе пройдёт выставка «ЭКОЛОГИЯ. ТЕХНОЛОГИИ. ЖИЗНЬ» 10.12.2025Отчет ПЭК: какие изменения учесть? 10.12.2025РОП и экосбор: получите ответы на ваши вопросы ![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 09:16 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:42 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 08:39 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 08:25 Паспортизация отходов Вчера, 15:04 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)








.gif)








.gif)
-(1).gif)