![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() Планируется внести изменения в порядок представления сведений о результате наблюдений за водными объектамиМатериал прочитан 2617 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 04.07.2019 Минприроды России разработан Проект "О внесении изменений в Приказ Министерства природных ресурсов Российской Федерации от 6 февраля 2008 г. N 30 "Об утверждении форм и Порядка представления сведений, полученных в результате наблюдений за водными объектами, заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, собственниками водных объектов и водопользователями" (далее – Проект). ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Отчет ПЭК: какие изменения учесть?
Как заполнять таблицы Отчета ПЭК?
Как заполнить Отчет ПЭК, если фактически контроль проведен не был?
Как правильно заполнить таблицу 2.2, если на одном источнике выбро... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Государственный геологический контроль: рассматривается обновленная форма проверочного листа Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом о... Изменения в проверочный лист Росприроднадзора для проведения земельного надзора: актуальный перечень вопросов перед проверкой Опубликован Приказ Росприроднадзора от 28.08.2025 N 526... Изменения в надзоре за сохранением водных биологических ресурсов: приведение требований в соответствие с законом о надзоре Опубликовано Постановление Правительства РФ от 01.11.2025 ... Другие новости за 04.07.2019![]() Город аллергиков. Почему в Омске не могут установить все источники вредных выбросов Омск оказался в числе двенадцати самых экологически неблагополучных российских городов, где требуются экстренные меры. В рамках нацпроекта "Чистый воздух" здесь к 2024 году предстоит снизить о... Отучить от стаканчика. Мы съедаем до 250 г пластика в год. Как перестать им травиться? Потребление пластика в России будет сокращаться на 10-20 процентов в год, с такой инициативой выступил на днях министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Кобылкин. А его коллега, глава минп... Делимое и делители. С нового года москвичи перейдут на раздельный сбор мусора С 1 января 2020 года Москва досрочно переходит на раздельный сбор мусора. Корреспондент "РГ" выяснил, как готовятся к этому москвичи.
По крупицам
Почему переход называют досрочн... Разъяснены некоторые вопросы, касающиеся исчисления размера платы за негативное воздействие на окружающую среду Письмо Минприроды России от 06.06.2019 N 06-19-44/12844 "Об исчислении платы за негативное воздействие на окружающую среду"
... Завершилась первая международная конференция «Внедрение наилучших доступных технологий» Комитет по природопользованию и экологии Торгово-промышленной палаты РФ совместно с Центром профессионального образования «Парадигма» провели 27 мая 2019 года в Конгресс-центре Торгово-промышленной па... |
![]() |
12.12.2025 Утилизационный сбор: процедура отнесения организации к крупнейшему производителю через ГИСП 12.12.2025Обращение с отходами: национальный стандарт по топливу из коммунальных отходов 12.12.2025![]() 3 февраля 2026 г. 15 января 2026 г. 18 декабря 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 15:07 Постановка на учет объекта НВОС Сегодня, 14:09 ЕФГИС УОИТ Сегодня, 13:44 ФГИС ОПВК Сегодня, 11:25 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 08:42 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |
.gif)





.gif)









.gif)








.gif)
-(1).gif)