![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Во Франции может быть принят закон о захоронении ядерных отходовМатериал прочитан 1756 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 26.11.2005 Во Франции в 2006 году может быть принят национальный закон о захоронении ядерных отходов на территории страны. Об этом заявил в черверг журналистам научный советник директора комиссариата по атомной энергии Франции Бруно Сикар. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 26.11.2005![]() Близится к завершению государственная экспертиза второй очереди Балаковской АЭС Проект любого крупного промышленного объекта в соответствии с законом РФ "Об экологической экспертизе" должен в обязательном порядке пройти государственную экологическую экспертизу. В 21 ... Госэкспертиза скажет "нет" стекольному заводу под Великим Новгородом Государственная комиссия по проведению экологической экспертизы проекта строительства завода по производству листового стекла ЗАО "РоСтекло" под Великим Новгородом предварительно вынесла отрицательное... Жители Колы протестуют против запуска установки по утилизации отходов Общественные организации Колы намерены отстивать свое мнение через прессу.
25 ноября в Коле общественная организация "Кольский Родословец" проведет пресс-конференцию, на которой заяви... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Сегодня, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Сегодня, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Сегодня, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |