![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Актуализация учетных сведений объекта в «Модуле природопользователя»Материал прочитан 2276 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.04.2019 Вопрос: У нас возникла необходимость актуализировать учетную запись в модуле природопользователя в виду смены юридического лица. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 18.04.2019![]() Опрос для предприятий с промышленными сточными водами и организаций, имеющих хозяйственно-бытовые сточные воды Уважаемые коллеги, просим поучаствовать в опросе журнала "Экология производства".
Сдавать "нулевые" отчеты в Росстат необходимо, если иное прямо не указано в самой форме отчетности Письмо Росстата от 08.04.2019 N СЕ-04-4/49-СМИ "О сдаче нулевой отчетности в Росстат"
Сообщается, что в соответствии с пунктом 4 Положения об условиях предоставления в обязательном порядке первичны... Пищевые отходы кухонь и общепита: относятся к ТКО или нет? Вопрос:
Относится ли отход «Пищевые отходы кухонь и организаций общественного питания несортированный» (73 610 001 305) к ТКО? По 89-ФЗ он относитс... В России может появиться новый экологический налог Основные загрязнители сточных вод - это предприятия. Подстегнуть к ускорению модернизации очистных сооружений на них поможет новый платеж.
"Сейчас финансовым блоком правительства обсуждается идея з... Власти Лондона сделали в центре города зону чистого воздуха Мэрия Лондона ввела жесткие экологические стандарты для транспорта в центре города. Транспорт, который не соответствует нормам, не сможет заехать в историческую часть британской столицы.
Согласно п... Project Syndicate: Какое будущее ждет мир в 2050 году? Такие политики, как Трамп или Болсонару, должны либо принять правильное решение, либо уйти в сторону.
Наконец-то становится понятно, как можно решить проблему изменения климата, за... Начался прием заявок на участие в конкурсе «Green Talents» 2019 Станьте «Green Talent», расскажите о ваших идеях широкой аудитории и познакомьтесь со многими выдающимися учеными и наиболее авторитетными немецкими исследователями, занимающимися воп... Медведев рассчитывает на участие парламентариев в контроле за реформой обращения с ТКО Премьер-министр подчеркнул, что нормальная жизнь невозможна без нормальной экологии
Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил,что рассчитывает на помощь депутатов Госдумы при провед... Как перерабатывают ртутные лампы и другие опасные отходы Ртутные лампы и градусники плохи не только тем, что они морально устарели: приборы, содержащие ртуть, относятся к отходам самого опасного I класса. Проект «РБК Тренды» узнал, ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 18:18 Экосбор 2024 Сегодня, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 15:41 ФГИС ОПВК Сегодня, 15:27 Ошибка в 2ТП отходы Сегодня, 13:06 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

