![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() В Бюджетный Кодекс РФ внесены изменения в части платы за негативное воздействие на окружающую средуМатериал прочитан 2124 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 16.04.2019 Внесенные коррективы позволят увеличить фонд оплаты труда госинспекторов, осуществляющих надзор на ООПТ федерального значения. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Другие новости за 16.04.2019![]() Модуль природопользователя обновлен до версии 5.4.0 * обновлен справочник "Товары и упаковка по группам и категориям".
* выбор принимающего органа "МУРПН по Республике Крым и г.Севастополю" для постановки на учет ОНВ.
«России предстоит сформировать новую экологическую политику, сделав её передовой» 15 апреля, в Москве прошло расширенное заседание Коллегии Минприроды России. Участников совещания приветствовал Специальный представитель Президента РФ Сергей Иванов.
«Каркас экол... Друзья в соре. В столице появились "мусорные" бегуны На волне субботников в Москве активизировалось движение "плоггинг" - горожане собирают мусор в пакеты во время утренних пробежек.
Один из первых массовых забегов в... Новости Росприроднадзора 15 апреля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова приняла участие в расширенном заседании Коллегии министерства природных ресурсов и э... Опубликованы НДТ для металлургии Добыча драгоценных металлов
Приказ Минприроды России от 15.03.2019 № 163 "Об утверждении нормативного документа в ... О ставках платы за негативное воздействие на окружающую среду и дополнительных коэффициентах На портале появился проект "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 сентября 2016 года № 913 "О ставках платы за негативное воздействие на окружа... РЭО будет заниматься не только ТКО, но и всеми экологическими направлениями Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин отметил, что это компания, которая будет генерировать идеи
Проводник реформы обращения с отходами Российс... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:46 Экосбор 2024 Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:06 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)