![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Глеб Никитин предложил усовершенствовать порядок обращения со строительными отходамиМатериал прочитан 1914 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 27.03.2019 Усовершенствованием порядка обращения с медицинскими и строительными отходами займется рабочая подгруппа, возглавляемая нижегородским губернатором Глебом Никитиным. Она носит название «Формирование комплексной системы обращения с ТКО в субъектах Российской Федерации, ликвидация накопленного вреда, формирование системы обращения с отходами I и II класса опасности». ![]() Еще 5 новостей по теме «Обращение с отходами»![]() Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации С 2026 года вступают в силу новые требования к объектам размещения отходов. Ошибки в проектировании, оформлении документов или отчётности могут привести к штрафам, приостановке деятельности, отказу по... Обращение с отходами: рассматривается запрет на обезвреживание отработанных аккумуляторов транспортных средств Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Требования при обращении с группами однородных отходов I - V классов опасности, утвержденные приказом Минприроды России от 11 июня 2... Изменения в нормативах накопления ТКО: учтены медицинские отходы класса А Опубликовано Постановление Правительства РФ от 06.03.2026 N 24... Обращение с отходами: обновляется регламент для получения лицензии Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Лицензировани... Медицинские отходы: что изменилось и как применять? Принятый Закон №306-ФЗ кардинально меняет подход к медицинским отходам, вводя новые правила обращения с ними в два этапа: с 01.07.2025 г. (медотходы классов «А» и «Д») и с 01.09.2026 ... Другие новости за 27.03.2019![]() Совет Федерации поддержал инициативу Ульяновской области о введении регионального оператора по обращению с медицинскими отходами Данный вопрос был озвучен на тематической конференции в Москве.
Главной целью мероприятия стало обсуждение проблемы нормативно-правового регулирования этой сферы.
... В Алтайском крае госинспекторам охраны природы разрешили носить оружие Сегодня, 27 марта, на 30 сессии краевого Законодательного Собрания депутаты внесли изменения в региональный закон об особо охраняемых природных территориях. По словам председателя комитета АКЗС по агр... Второе заседание рабочей группы Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы» Помощник Президента, секретарь Государственного совета Игорь Левитин совместно с руководителем рабочей группы Госсовета по направлению «Экология и природные ресурсы», губернат... Срок хранения на почте несудебных извещений по делам об административных правонарушениях сократится до 7 дней Внесены изменения в Правила оказания услуг почтовой связи, утв. приказом Минкомсвязи России от 31 июля 2014 г. № 234 (далее – Правила). Поправками, в частности, предусмотрены особенности доставки и хр... Проект постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Положение о государственном надзоре за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр» Проект постановления подготовлен с учетом анализа мониторинга правоприменительной практики и направлен на приведение указанного Положения в соответст... Результаты публичного обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора В ходе проведения даны ответы на следующие вопросы:
Имеются ли новые методики или рекомендации по разработке материалов обоснования КЭР, декларации ОНВ и расчетов нормативов для III категории объе... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Сегодня, 16:40 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 16:28 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:06 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 04:34 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)