![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Письмо Минприроды России от 11.12.2018 N 12-47/31393 "О реализации положений Закона N 89-ФЗ"Материал прочитан 2631 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 22.01.2019 Минприроды России разъяснил, что при размещении ТКО плата взимается с того, кто осуществляет их размещение (хранение и захоронение) ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологические платежи»![]() Плата за НВОС: рассматривается изменение допустимого объема сжигания попутного нефтяного газа Разработан Проект Постановления Правительства РФ «О внесении изменений в Плата за НВОС: с какого момента отсчитывать 9 месяцев для контроля? Росприроднадзор в своем письме от 12.01.2026 N... Утилизационный сбор: установлены сроки уплаты для крупнейших производителей в 2026 году Опубликованы:
- Постановление Правительства Российской Федер... Компенсационные выплаты за уничтожение зеленых насаждений: разъяснения Минстроя России Минстрой России в своем письме от 10.12.2025 ... Плата за НВОС с 2026 года: изменения ставок и индексация размера платы за размещение отходов Опубликованы:
- Распоряжение Правительства РФ от 26.12.20... Другие новости за 22.01.2019![]() Письмо Минприроды России от 15.01.2019 N 12-50/00178-ОГ "О предоставлении отчетности по отходам" Минприроды России напоминает, что с 1 января 2019 года состав отчетности по отходам зависит от категории предприятия
С 1 января 2019 года вступила в силу новая редакция статьи 18 ... Разъяснения Минприроды по обучению сотрудников на обращение с отходами Письмо Минприроды России от 07.09.2018 № 12-50/07586.
Сотрудникам организаций, которые не осуществляют сбор, транспортирование, обработку, ут... Письмо Минприроды России от 15.01.2019 N 12-50/00189-ОГ "Об обращении с ТКО" Хозяйствующие субъекты вправе самостоятельно организовывать раздельное накопление отходов для дальнейшего направления их на утилизацию или заключить договор с региональным оператором ... Письмо Минстроя России от 29.11.2018 N 52225-ОГ/08 "По вопросам проведения государственной экспертизы" Минстроем России даны разъяснения по некоторым вопросам, касающимся проведения государственной экспертизы
Сообщается, что раздел "Перечень мероприятий по охране окружающей среды" ... Изменились ОКТМО некоторых районов Московской области Изменились ОКТМО некоторых районов Московской области.
Доводим до сведения плательщиков о необходимости указания в расчетных документах, начиная с 01.01.2019 года, новых ко... Законопроект о штрафах за несвоевременную отчетность об утилизации отходов от использования товаров и уплату экособора Госдума рассмотрит в марте Текущее законодательство не подразумевает штрафов за неисполнение указанных обязанностей, поэтому предприниматели игнорируют требования.
Совет Госдумы в понедельник 21 ян... «Единая Россия» в первом квартале 2019 года запустит экологические сервисы «Зеленая карта» и «Красная кнопка» Их главная задача – дать гражданам максимально полную и достоверную информацию об экологической ситуации в регионах
В первом квартале 2019 года партпроект «Единой России» «Чистая с... Вниманию плательщиков платы за негативное воздействие на окружающую среду Плата, исчисленная по итогам 2018 года, вносится не позднее 1-го марта 2019 года.
Декларация о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2018 г. предоставляетс... Механизм «регуляторной гильотины» позволит исключить избыточное и неэффективное регулирование Сегодня насчитывается более 9000 нормативных актов, устанавливающих обязательные требования, при этом часть из них - избыточные и неэффективные, а также устаревшие как морально, так и... |
![]() |
18.03.2026 Приглашаем на экскурсию в рамках Форума «Экология большого города»! 17.03.2026Объекты размещения отходов: от проектирования до ликвидации 17.03.2026Промышленный технологический форум «Региональный экомониторинг и промышленная экология» ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Экосбор 2024 Вчера, 18:16 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 18:05 Актуализация сведений объекта НВОС Вчера, 17:58 ФГИС ОПВК Вчера, 16:50 Стоимость раздела ООС и ОВОС 18 марта, 12:24 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)