![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() ![]() |
![]() ![]() Россия и Швеция наращивают потенциал сотрудничества в области регулирования выбросов парниковых газовМатериал прочитан 1692 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 07.09.2018 В Минприроды России прошла рабочая встреча под руководством директора Департамента международного сотрудничества Минприроды России Нуритдина Инамова и директора Департамента по вопросам климата Шведского агентства охраны окружающей среды Стефаном Нистремом. ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна Разработан ГОСТ Р 113.05.05-2025 «Наилучшие доступные технологии. Материалы для изготовления деталей стеклоформующих машин на основе чугуна. Технические условия».
Стандарт применяется с 01.... Обращение с отходами и РОП: что ожидать и как действовать? Приглашаем Вас принять участие в Новые требования по ГЭЭ и ОВОС. Готовы? С 1 марта 2025 года в России вступили в силу обновлённые нормы по проведению ОВОС и ГЭЭ.
Приглашаем Вас принять участие в Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 07.09.2018![]() Бизнес договорился с Минфином о смягчении проекта об экологическом налоге Согласно законопроекту, Минфин предлагает установить фиксированные налоговые ставки за выброс веществ в воздух, сбросы в водные объекты, размещение отходов производства и ... Пресс-конференция председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Владимира БУРМАТОВА о планах работы в рамках осенней сессии Сегодня состоялась мультимедийная пресс-конференция председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по экологии и охране окружающей среды Владимира БУРМАТОВА о планах ... Голод, мор, смерть и деформация железнодорожных путей Минприроды написало сценарий климатического апокалипсиса
Минприроды подготовило подробный прогноз того, как глобальное изменение климата отразится на жизни россиян. Картина складыв... Автоматический контроль выбросов загрязняющих веществ, сбросов загрязняющих веществ На портале появились проекты постановления Правительства Российской Федерации:
1. "О требованиях к автоматическим средствам измерения и ... |
![]() |
19.08.2025 Национальный стандарт по НДТ: изготовление деталей стеклоформующих машин на основе чугуна 18.08.2025Поправки в правила накопления ТКО: включение медучреждений в перечень потребителей 18.08.2025Учет радиоактивных отходов: обновление требований (НП-067-24) ![]() 9 октября 2025 г. 23 сентября 2025 г. 4 сентября 2025 г. ![]() Экосбор 2024 Вчера, 17:39 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 16:16 Ведение баз данных в области ООС, форми... Вчера, 13:04 Риск-ориентированный контроль (надзор)... Вчера, 12:59 ПЛАРН И ПЛАН УЧЕНИЙ - 3 СЕЗОН Вчера, 12:56 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2025 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |