![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Публичное обсуждение итогов правоприменительной практики РосприроднадзораМатериал прочитан 3025 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 21.03.2018 Информируем Вас, что 21.03.2018 в 11-00 по адресу: г. Москва, Варшавское ш.39А прошло публичное обсуждение итогов правоприменительной практики (в формате видеоконференции) Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу за 2017 год и приоритетные задачи на 2018 год. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 21.03.2018![]() Об утилизационном сборе в отношении колёсных транспортных средств Постановление от 19 марта 2018 года № 300. С 1 апреля 2018 года будет проиндексирована ставка утилизационного ... Эксперты из России и Германии расскажут о производственном экологическом контроле (ПЭК) и рекультивации в горнодобывающей промышленности 4 апреля 2018 г. в Российско-Немецком Доме в Москве (ул. Малая Пироговская, д. 5) состоится вебинар «Горнодобывающая промышленность. Вопросы рекультивации и ПЭК». Организатор – Проект... «Надзорные каникулы» продлят по видам госконтроля, которых не коснулся риск-ориентированный подход Мораторий на проведение плановых проверок малого бизнеса должен быть продлён до 2022 года по видам госконтроля, которые пока осуществляются без применения риск-ориентированного подход... До 1 апреля 2018 года для всех желающих открыт опрос Счетной палаты РФ: оцените меры по охране окружающей среды в части обращения с отходами Счетная палата приглашает всех желающих принять участие в опросе и оценить меры по охране окружающей среды, направленные на обеспечение экологически безопасного обращения с твердыми к... Меняются коды бюджетной классификации по внесению платы за размещение отходов Департамент Росприроднадзора по СЗФО обращает внимание природопользователей на тот факт, что изменились коды бюджетной классификации (КБК) по отходам. В настоящий момент новые КБК не ... Минприроды России информирует о том, что недропользователи до 1 мая 2018 г. обязаны представить в Роснедра сведения о текущей рыночной стоимости запасов полезных ископаемых Отчетная форма опубликована здесь. |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 05:39 ФГИС ОПВК Вчера, 22:31 Экосбор 2024 Вчера, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 21:26 Декларация НВОС за 2025 Вчера, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

