![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() "Русский хром 1915" признан одним из лидеров в природоохранной деятельности на Среднем УралеМатериал прочитан 1718 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 29.09.2017 Его влияние на атмосферу и воду ― минимально. ![]() Еще 5 новостей по теме «Охрана окружающей среды»![]() ОРВ из списка F: на 2026 год утверждены объемы производства и ввоза в допустимом объеме потребления Опубликовано Распоряжение Правительства Российской Федерации ... Выбросы парниковых газов: обновлены особенности регистрации климатических проектов Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 578-ФЗ «О внесении... Правовой режим рекреационной деятельности: водоохранные зоны и ООПТ Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 558-ФЗ «О внесении... СЗЗ: критерий для установления и необходимость в представлении результатов исследований, когда не требуется установка санитарной зоны Роспотребнадзор в своем письме от 13.1... ЗСО: разъяснения Роспотребнадзора о согласовании мероприятий Роспотребнадзор в своем письме от 12.1... Другие новости за 29.09.2017![]() Полигон подземного захоронения "Оргсинтеза" и "Полипласта" обсудят публично На официальном сайте муниципального образования г.Новомосковск Тульской области размещен документ, регламентирующий процедуру общественного обсуждения перспективы возобновления ООО «О... Подрядчик нефтяников заплатил 1 млн рублей штрафа за массовую вырубку леса в ХМАО Прокуратура ХМАО добилась через суд возмещения ущерба, причиненного лесному фонду томским «Стрежевским дорожным ремонтно-строительным управлением», которое выполняло работы для нефтян... Природоохранная прокуратура нашла в Новосокольниках неисправные очистные сооружения 27 сентября природоохранной прокуратурой с Управлением Роспотребнадзора проведена проверка по факту нарушения требований санитарно-эпидемиологического и природоохранного законодательс... В "Красный Бору" решат, сколько сточных вод можно сбрасывать с полигона Почти год займет работа по разработке и согласованию нормативов допустимых сбросов веществ и микроорганизмов на полигоне "Красный Бор" в Тосненском районе Ленобласти.
Конкурс по по... Заводы сбросили в тагильские реки 126 млн кубометров сточных вод Об этом рассказала исполняющая обязанности начальника отдела экологии и природопользования администрации города Ирина Михайлова на совещании по вопросам экологии.
В 2016 году город... Росприроднадзор назовет виновника выбросов этилмеркаптана в Омске В пятницу, 29 сентября, министерство природных ресурсов и экологии Омской области проводит круглый стол, посвященный состоянию атмосферного воздуха в Омске. В частности, обсуждалась с... Усольехимпром незаконно сбрасывал загрязняющие вещества в Ангару Прокуратура Усолья-Сибирского во время проверки выяснила, что ООО «Усольехимпром», расположенное в центральной экологической зоне Байкальской природной территории, нарушало водное зак... Прокуратура накажет золотодобытчиков за загрязнение реки в Партизанском районе Предприятие по добыче россыпного золота сливало в реку Мина отходы. Росприроднадзор рассматривает сейчас возбужденные дела об административных правонарушениях, сообщили в краевой прок... Финляндия поможет с созданием хранилища радиоактивных отходов Представители Государственного агентства по управлению Зоной отчуждения приняли участие в дискуссиях мероприятия «Управление ядерными отходами – новаторские решения от Финляндии».
... В Бурятии предприятия сбрасывали в реку химические отходы Прокуратура нашла нарушения в Северобайкальске
Северобайкальская прокуратура провела проверку эксплуатации очистных в Северобайкальске и поселке Кичера. В ходе пр... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() ФГИС ОПВК Сегодня, 22:31 Экосбор 2024 Сегодня, 21:35 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Сегодня, 21:26 Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 19:05 Декларация НВОС за 2025 Сегодня, 11:23 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

