![]() ![]() ![]() ![]() |
|
||||
![]() |
|
||||
|
Вход
|
|||||
|
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Учредители![]() Издательский дом "Отраслевые ведомости" ![]() |
![]() ![]() Проблемные вопросы по выдаче КЭР отработали на деловой игреМатериал прочитан 2790 раз и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 18.07.2017 Бюро НДТ совместно с ООО "Газпром добыча Астрахань" и АО «Москводоканал» при участии Минприроды России в рамках «Плана основных мероприятий по проведению в 2017 г. в Российской Федерации Года экологии», утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2016 г. N 1082-р, провело в июле деловые игры «Выдача КЭР предприятию по добыче и переработке природного газа ООО «Газпром добыча Астрахань» и «Выдача КЭР Люберецким очистным сооружениям (АО «Мосводоканал»)» ![]() Еще 5 новостей по теме «»![]() Обращение с отходами: рассматриваются изменения в части определения агрегатного состояния и физической формы видов отходов Разработан Проект Приказа Минприроды России «О внесении изменений в Порядок ведения государственного кадастра отходов производства и потребления, утвержденный приказом Министерства природных ресурсов ... РОП: на 2026 год сохранен размера коэффициента, который учитывается при расчете ставки экологического сбора Опубликовано Постановление Правительства РФ от 11.03.2026 N 258 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Ф... ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации Опубликовано Распоряжение Правительства РФ от 14.03.2026 N 499-р (далее - Изменения).
Изменения направлены на актуализаци... Проект учета данных о малом предпринимательстве
На обсуждение вынесен проект о порядке формирования и веден... Утверждены новые формы для оформления изменений в проектной документации
Приказ Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 16 апреля 2024 г. N 227 "Об утверждении формы и содержания подтверждения... Другие новости за 18.07.2017![]() Кировские активисты ОНФ добиваются ликвидации свалки с опасными отходами на берегу реки в Зуевском районе На интерактивную карту свалок проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» поступил сигнал от жителя города Зуевки Кировской области о том, что в водоохранной зоне ре... Минэкологии устанавливает виновника загрязнения реки в Мытищах Инспекторы эконадзора провели рейд по водным объектам, расположенным в черте городского округа Мытищи. Поводом для надзорного мероприятия стали многочисленные обращения граждан, жалов... Минэкологии: река в Щелковском районе стала чище Инспекторы эконадзора проверили исполнение представления, выданного ОАО «Орловское», которое занимается птицеводством в деревне Мизиново Щелковского района. Представление было выдано ... Минприроды России внесло в Правительство изменения в закон «О недрах», направленные на совершенствование процедуры конкурсов и аукционов на право пользования недрами Соответствующий проект федерального закона «О внесении изменений в статьи 131 и 40 закона РФ «О недрах» в части совершенствования процедуры конкурсов и аукционов на право пользования ... Mirror: власти Шри-Ланки вводят запрет на пластиковую посуду и пакеты Правительство Шри-Ланки решило ввести полный запрет на импорт, производство и продажу в стране посуды, пакетов, упаковки и прочих предметов разового пользования из пластика. Как сообщ... В Саратовской области построят первую солнечную электростанцию Как рассказал руководитель дивизиона "Инжиниринг и генерация" ГК "Хевел" Олег Шуткин, первая в регионе солнечная электростанция готова на пятьдесят процентов, завершение работ намечен... В Китае открылась солнечная электростанция в форме панды В Китае открылась самая симпатичная солнечная электростанция в мире. С высоты птичьего полета солнечные батареи разного цвета образуют фигуру панды во весь рост.
Пока мощность стан... В вашем регионе пройдут публичные обсуждения правоприменительной практики Проведенное 7 июля в Череповце с участием руководителя Росприроднадзора публичное обсуждение правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Вологодской области дало старт... Информационная справка к постановлению Правительства Российской Федерации от 28.06.2017 № 762 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации» (в части использования проверочных листов) 6 июля 2017 года опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 28.06.2017 № 762 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».
Указа... Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в ставки вывозных таможенных пошлин на товары, вывозимые из Российской Федерации за пределы государств – участников соглашений о Таможенном союзе» Проект постановления Правительства Российской Федерации «О внесении изменений в ставки вывозных таможенных пошлин на товары, вывозимые из Российской Федерации за пределы государств – ... «Сургутнефтегаз»: Инцидент на Талаканском месторождении не повлиял на состояние окружающей среды Компания «Сургутнефтегаз» создала оперативный штаб по устранению последствий инцидента на Талаканском месторождении в Ленском районе Якутии. В данное время выясняются объемы выброса г... Депутаты Госдумы осторожничают с экологизацией российского ТЭКа В России все решают нормативные акты и они могут развернуть закон в любую сторону
Проблема ратификации Парижского соглашения со всей остротой встает перед депутатами Госд... |
![]() |
20.03.2026 20.03.2026 20.03.2026 ИТС по НДТ: изменения в график разработки и актуализации ![]() 27-29 мая 2026 г. 23 апреля 2026 г. 25–27 марта 2026 года ![]() Начинающий эколог без опыта работы Сегодня, 17:47 Актуализация сведений объекта НВОС Сегодня, 17:46 Экосбор 2024 Сегодня, 16:54 ФГИС ОПВК Сегодня, 16:06 Лицензия на недропользование Сегодня, 09:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)




.gif)