![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
![]() ![]() Брянский фермер прятал навоз на пустыре от экологовМатериал прочитан 1504 раза и оценен ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 14.06.2017 Экологи МОО «Зеленый Фронт» побывали с общественной проверкой на одной из животноводческих ферм в Почепском районе Брянской области. ![]() Еще 5 новостей по теме «Экологический контроль»![]() Государственный учет объектов НВОС: рассматривается новый регламент с формами заявлений Разработан Проект Приказа Росприроднадзора «Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по предоставлению государственной услуги «Государственн... Цифровизация госнадзора: документооборот и новый перечень оснований для проверок Опубликован Федеральный закон от 29.12.2025 N 567-ФЗ «О внесении изменений в Ф... Экологический надзор в Москве: появится возможность привлечения к ответственности в рамках специального режима Опубликованы:
- Федеральный закон от 28.12.2025 N 497-ФЗ «О в... Контроль выбросов: национальный стандарт по определению содержания газообразной ртути в дымовых газах Разработан ГОСТ Р 72361-2025 «Промышленные выбросы в атмосферу. Автоматическое инструментальное определение содержания газообразной общей ртути в дымовых газах. Общие требования».
Стандарт применяе... ГЭЭ: повысился размер оплаты труда внештатных экспертов Опубликован Приказ Минприроды России от 09.10.2025 N 5... Другие новости за 14.06.2017![]() В Оренбургском районе ООО «Торгресурс» причинило вред плодородному слою почвы на сумму свыше 1 млн 600 тыс руб. В Оренбургском районе природоохранный прокурор добивается возмещения ущерба, причиненного уничтожением плодородного слоя почвы. В настоящее время направлен иск к ООО «Торгресурс» в Ор... СК: Причины загрязнения воздуха в Омске и виновные лица будут установлены На основании собранных за 3 месяца данных следствие планирует заказать проведение экологической экспертизы в другом регионе.
С учетом сложности, большего объема предстоящих меропр... Росприроднадзор проводит публичное обсуждение правоприменительной практики 28 июня 2017 года в 12:00 по московскому времени в Актовом зале Минприроды России состоится публичное обсуждение правоприменительной практики Росприроднадзора. В повестке засе... На днях в Киров привезут мусороуплотнитель для полигона ТБО Мусорный полигон в Костино себя исчерпал. Для того, чтобы как-то продлить его жизнеспособность,«САХ» приобрел огромный мусороуплотнитель. В конце июня его доставят в Киров и будут нач... "Зеленые" технологии для производств обсудят на выставке ИННОПРОМ-2017 Будут обсуждаться, в частности, проблемы размещения, хранения и транспортировки отходов, инновационные технологии переработки и возможности предприятий по использованию вторич... Гидромет рассказал о радиационной обстановке после задымления на третьем блоке ЧАЭС С 13 июня пункты наблюдений радиационного мониторинга Гомельской области были переведены в учащенный режим замеров уровней мощности дозы (МД) гамма-излучения, сообщает Республ... «Ростерминалуголь» применит беспилотник для противопожарного и экологического мониторинга АО «Ростерминалуголь», крупнейший на Северо-Западе России специализированный угольный терминал (входит в состав портового угольного холдинга ООО «Управляющая портовая компания») первы... В Ханты-Мансийске пройдет международная конференция по глобальному изменению климата 19-29 июня Югорский государственный университет выступит площадкой для проведения международной конференции «Углеродный баланс болот Западной Сибири в контексте глобального изменения ... Минэкологии оштрафовало ногинских коммунальщиков за загрязнение реки Инспекторы эконадзора привлекли к административной ответственности ООО «Экостандарт», которое эксплуатирует очистные сооружения в поселке Обухово Ногинского района. Предприятие наказа... Техногенная авария произошла на цементном заводе в Ангарске Техногенная авария произошла на цементном заводе в Ангарске.
Как сообщают работники предприятия, из-за чрезвычайной ситуации по крайней мере две силосных установки... Комиссия Всемирного банка изучит риски для Байкала при строительстве ГЭС в Монголии Это связано с опасениями российских и монгольских неправительственных организаций.
Инспекционная комиссия Всемирного банка приступила к работе в Байкальском регион... На Чернобыльской АЭС произошло задымление В помещении третьего блока остановленной Чернобыльской АЭС произошло задымление. Об этом сообщается на сайте Государственной инспекции ядерного регулирования Украины.
Задымление бы... На реализацию программы по обращению с отходами в Тамбовской области потратят 1,3 миллиарда рублей Губернатор Александр Никитин утвердил региональную программу Тамбовской области по обращению с отходами. Она предусматривает создание эффективных механизмов управления в отрасли обращ... |
![]() |
28.01.2026 ОРО, выведенные из эксплуатации: Минприроды планирует отнести их к объектам II категории 27.01.2026ГЭЭ: изменился порядок аттестации экспертов 26.01.2026Открылась регистрация для посетителей выставку Wasma-2026 ![]() 19 февраля 2026 г. 12 февраля 2026 г. 3 февраля 2026 г. ![]() Требование от Департамента по Деклараци... Сегодня, 10:01 ППК качества и безопасности пит. воды, ... Вчера, 18:18 Экосбор 2024 Вчера, 16:10 Начинающий эколог без опыта работы Вчера, 15:41 ФГИС ОПВК Вчера, 15:27 ![]() ![]() Контактная информацияРЕДАКЦИЯ ПРЯМОЙ ТЕЛЕФОН ОТДЕЛА ПОДПИСКИ: ОТДЕЛ РЕКЛАМЫ: ВОПРОСЫ РАБОТЫ ПОРТАЛА: ![]() |
![]() |
ЖУРНАЛ | ПОДПИСКА
| РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ |
РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТ | ОТЗЫВЫ © 2004-2026 Издательский
дом «Отраслевые ведомости». Все права защищены |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Добавить сайт в избранное Сделать стартовой ENGLISH |






.gif)














.gif)


.gif)

